1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Если выйдем в премьер-лигу, бюджет клуба может быть увеличен в два раза»

0

Президент «Урала»: «Если выйдем в премьер-лигу, бюджет клуба может быть увеличен в два раза»

Президент «Урала» Григорий Иванов после матча ФНЛ с «Томь» (2:0) поделился мнением об игре своей команды, а также о том, как изменится финансирование в случае выхода в премьер-лиге.

– Эта была одна из лучших наших игр в сезоне. Из серии «никто не хотел уступать». «Томь» мне понравилась, но она свои моменты не реализовала. В отличие от нас.

– Вам самому нравится, как сейчас играет «Урал»?

– Очень. Сейчас есть и игра, и очки.

– На какой неординарный поступок готовы в случае выхода в премьер-лигу?

– Вышел уже из того возраста. Просто достойно отметим это событие.

– Вопрос об увеличении бюджета в случае выхода в премьер-лигу уже обсуждался?

– Да. Он может быть увеличен в два раза, – отметил Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ровно на эту же сумму уменьшится бюджет области... *trollface*
Ответзаблокированному пользователю
И ровно на эту же сумму уменьшится бюджет области... *trollface*
Область дает половину бюджета, половину сами ищем. В отличии от Торпед, Томей, Сатурнов и прочих бездарей с протянутой рукой никогда не стояли, на дорогих легионеров деньги не тратим. Есть новый стадион, манеж, строится академия, не каждый клуб РПЛ может похвастать подобной инфраструктурой.
Очень интересно как будет выглядеть в ПЛ Урал.
Если есть финансовые гарантии в сторону увеличения бюджета, то при грамотной трансферной политике можно не вылететь в первый сезон, а задержаться на несколько сезонов
отличная новость
Попроси своего друга Керимова, пусть подкинет деньжат.
ОтветSt_Gerrard_8
Попроси своего друга Керимова, пусть подкинет деньжат.
Ты уверен, что они друзья?
Урал можно думаю в РПЛ, у них минимум стадион нормальный. Хотя с позорными беговыми дорожками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем