10

Евгений Ловчев: «В дуэли «Рубин» — «Челси» шансы 30 на 70 в пользу англичан»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев вычказал свое мнение о шансах казанцев после жеребьевки ¼ финала Лиги Европы, где «Рубину» достался «Челси».

- «Очень хороший жребий, наша команда сыграет с обладателем Кубка чемпионов! Где бы матч не проходил, он соберет полный стадион. Мы получим возможность сравнить, кем является российский клуб на уровне одной из ведущих команд мира. Другое дело, что жребий хорош для публики, но не для самого «Рубина». Это ведь не испанцы, у которых атакующий стиль. «Челси» может быть разным, там высококлассные футболисты, команда может сегодня быть одной, завтра совершенно другой, может резко прибавить по ходу игры. Плюс там собраны очень мощные футболисты. Мой прогноз? 30 на 70 в пользу «Челси», — заключил специалист.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.md
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шансы 30 на 70, а пройдет Рубин!!!
Адекватный он сегодня, на редкость.
ловчев балабольный ящик!
Не согласен с Ловчевым - очень плохой жребий!
Пусть Рондон пообещает, что если Рубин пройдёт Челси, он Коран прочтёт )))
Всe знaют что Ловчeв нeнaвидит Рубин и лично Бeрдыeвa...Ужaсный жребий,шaнсов пройти очeнь мaло...Cильнeйшaя комaндa в ЛE!!!
*Лондонский «Челси» занял первую строчку в рейтинге футбольных клубов по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
Курбан опытный зубр; придумает, что к чему . (Зенит ведь обыгрывал Челси).
Ответ petalvas
Курбан опытный зубр; придумает, что к чему . (Зенит ведь обыгрывал Челси).
Когда это они играли???
Шансы 30 на 70, а пройдет Рубин!!! Так то лучше, аминь, да будет так !
Главные новости
Последние новости