38

Мурат Якин: «По сумме двух матчей «Базель» заслужил выход в 1/4 финала Лиги Европы»

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги Европы после победы по сумме двух матчей над «Зенитом».

«В первом тайме мы по-настоящему не могли войти в игру. Все шло не так, как надо. У нас травмировался Штокер, Диас получил красную карточку. Поэтому нам не удалось избежать пропущенного мяча, это повлияло на команду, которая стала играть только от обороны.

Игроки были взволнованы. Все шло не по нашему плану. Нам потребовалась удача во втором тайме. После удаления нам было тяжело. У нас было два хороших шанса. Конечно, нам повезло, что наш вратарь отбил одиннадцатиметровый. Это сыграло решающую роль.

Нам потребовались удача и все силы, чтобы пройти в четвертьфинал. Мы очень счастливы, что попали в восьмерку лучших. По сумме двух матчей, считаю, мы заслужили такой результат», – сказал Якин.

Фига Европы. Как вылетал «Зенит»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да черт с ним, с везением Базеля. Причина сомнительная, истинная же в том, что собраннее надо быть в ответственный момент.
Виноваты сами.
Тем, кто провёл 2 часа в надежде на поражение чужого клуба - сочувствие, что-то очень сильно не так в жизни, когда тратишь время на злорадство.
Рубину поздравления.
Ну, если закрыть глаза на то, что Зенит сам привез себе 2 гола, а дома не забил в пустые ворота и пенальти, то да, безусловно))))
Ответ заблокированному пользователю
Ну, если закрыть глаза на то, что Зенит сам привез себе 2 гола, а дома не забил в пустые ворота и пенальти, то да, безусловно))))
ну тогда Зенит не заслужил.
Ответ заблокированному пользователю
Ну, если закрыть глаза на то, что Зенит сам привез себе 2 гола, а дома не забил в пустые ворота и пенальти, то да, безусловно))))
Только надо еще и учесть, что Базель изначально был в роли глубоко аутсайдера и не обладает и десятой долей возможностей Зенита.

Два бойца в ринге, у одного карандаш, у другого дубина. С дубиной чувак проигрывает и говорит, но если б я тогда два раза по тебе попал, то тебе конец был бы... Примерно из той же серии.
Судя по всему команда "сольёт" Мистера дома с Мордовией ...
Да, Базель отличная команда, в прошлом году МЮ выбила, теперь нас. Обидно
Да, Базель отличная команда, в прошлом году МЮ выбила, теперь нас. Обидно
и Спартаку проиграла. отличная команда. Зенит - "специалист" по таким отличным командам.
Ответ 1OOOOOO
и Спартаку проиграла. отличная команда. Зенит - "специалист" по таким отличным командам.
Надо напомнить, с каким счетом Спартак вынесли и в Москве, и в Петербурге?
Вообще потрясающе, как зенитовцы умеют перевернуть все с ног на голову, уже оказывается это Базель отскочил!!!)))
Нет уважаемые, это вы отскочили в Базеле, так, что даже с домашним судейством ничего не смогли поделать с крепкой европейской, но средней командой.
Ответ RembaXXX
Вообще потрясающе, как зенитовцы умеют перевернуть все с ног на голову, уже оказывается это Базель отскочил!!!))) Нет уважаемые, это вы отскочили в Базеле, так, что даже с домашним судейством ничего не смогли поделать с крепкой европейской, но средней командой.
Домашнее? Где там были спорные эпизоды?
Согласитесь, в первом матче Базель был сильнее. А выход в след. раунд всегда по сумме игр определяется
Да отскок нереальный у Базеля
Ответ баньщик
Да отскок нереальный у Базеля
Ничуть не меньше, чем у зенита с ливером!
Ответ баньщик
Да отскок нереальный у Базеля
Это называется баланс. Будем откровенны: в 1/16 Зенит отскочил точно так же, а сегодня сам оказался на месте Ливерпуля. Всякое в жизни бывает. Это тоже надо уметь пережить.
В первом матче имели массу моментов,но реализовали даже не самые очевидные,так что проход заслужен.
меня поражают заявления запитерцев про отскок Базеля.

Господа, культурные вы наши! Счет на табло. Это футбол. Везет сильнейшим.

А если считать кто сильнее по "отскокам", то посмотрите правде в глаза, и скажите себе честно, с Базелем должен был и играть не вы, а Ливерпуль.

Радуйтесь, что вообще дошли до 1/8 с такой атмосферой в коллективе. "Усиление под Лигу Чемпионов" в виде Витцеля и Халка сработало на все 100. Не тысяч евро, а процентов!
И рука Миллера не помогла,во парадокс..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем