1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» вылетел из Лиги Европы

0

«Зенит» вылетел из Лиги Европы

«Зенит» завершил выступление в Лиге Европы, не сумев по сумме двух матчей одолеть швейцарский «Базель» и пройти в 1/4 финала турнира.

В ответном матче, который прошел сегодня на стадионе «Петровский», «Зенит» одержал победу со счетом 1:0, однако этого оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд, так как в Швейцарии петербургский клуб уступил со счетом 0:2.

В конце второго тайма полузащитник «Зенита» Роман Широков не сумел реализовать пенальти – удар по центру ворот отразил вратарь «Базеля» Ян Зоммер.

Напомним, что «Зенит» начал выступление в Лиге Европы со стадии 1/16 финала благодаря тому, что занял третье место в своей группе в Лиге чемпионов.

«Зенит» не смог пройти «Базель». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
НАСИОНАЛЬ...
УНИРЯ...
ОСЕР...
ЯНГ БОЙЗ...
АПОЭЛЬ...
АНДЕРЛЕХТ...
БАЗЕЛЬ...

Победный путь зажравшихся миллиардеров из придворного клуба.
Я никого не забыл? Просто за последние годы в Европе питерских нагибали все кому не лень..
Ответзаблокированному пользователю
НАСИОНАЛЬ... УНИРЯ... ОСЕР... ЯНГ БОЙЗ... АПОЭЛЬ... АНДЕРЛЕХТ... БАЗЕЛЬ... Победный путь зажравшихся миллиардеров из придворного клуба. Я никого не забыл? Просто за последние годы в Европе питерских нагибали все кому не лень..
Малага
Ответзаблокированному пользователю
НАСИОНАЛЬ... УНИРЯ... ОСЕР... ЯНГ БОЙЗ... АПОЭЛЬ... АНДЕРЛЕХТ... БАЗЕЛЬ... Победный путь зажравшихся миллиардеров из придворного клуба. Я никого не забыл? Просто за последние годы в Европе питерских нагибали все кому не лень..
Забыл!Вардар и АИК.
ждем мемов про рому,его твиттов, злорадного Бубена и прочее прочее про газ,пенсионеров, миллера, славу и деньги, 60+40,хулк,пиксель и т.д. и т.п. и так до утра, и еще месяца два три...минимум. поооееехааалии!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
ждем мемов про рому,его твиттов, злорадного Бубена и прочее прочее про газ,пенсионеров, миллера, славу и деньги, 60+40,хулк,пиксель и т.д. и т.п. и так до утра, и еще месяца два три...минимум. поооееехааалии!!!!!!
месяца два? да ты погорячился, тут все лет 10 будут вспомниать
Спасибо зениту за праздник, который он стабильно дарит русскому народу!
Трансферный рынок превращен в один большой тотализатор. Халк и Витсель, теперь никто. Что такое Зенит, вы о нем знаете? Это футбольный клуб? Нам всем пока ясно, что это огромный мешок денег, который пытается что-то сделать. "(с) Жозе Моуриньо
Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов заявил журналистам, что не исключает снятия клуба со следующего розыгрыша Лиги Европы по футболу. Слова Митрофанова в четверг, 14 марта, приводит «Интерфакс». По словам генерального директора, команда готова пойти на такое, если "Базелю" не будет присуждено техническое поражение 0:3 в матче с "Зенитом" , который состоялся сегодня вечером в Петербурге. Руководство "Зенита" заявило, что денежные траты на подкуп судей и игроков соперника должны быть защищены гарантиями УЕФА, обеспечивающими выполнение договоренностей. Также руководство "Газпрома" высказало претензии игрокам соперника, что в ситуации когда "Зенит" проплатил сухую победу со счетом 3:0, а матч, напомним, закончился со счетом 1:0, нельзя было так кочевряжиться и в конце концов надо было закатить два гола в свои ворота, как обычно происходит с сопрениками "Зенита" в Чемпионате России. В конце беседы руководство "Зенита" заявило что оно будет рассматривать как альтернативу Лиге Европы, участие в Чемпионате Луны среди морей, который по свидетельствам многих питерских жителей стал намного интереснее после того как в магазинах города кроме газовых баллонов, появились и грибочки из-под Царского Села.
11 миллионеров в домашнем матче на русском холоде в большинстве с пенальти не смогли забить 2 мяча маленькому швейцарскому Базелю. Это даже не позор, это за гранью моего понимания. Замены просто демонстрируют полную беспомощность тренерского штаба. Я болел за Зенит в 80-х, в 90-х, в 200х, за это я болеть отказываюсь. Минус один, играйте вы сами, сами себя смотрите, сами себя обсуждайте. Тьфу. Противно.
ОтветAlexPit
11 миллионеров в домашнем матче на русском холоде в большинстве с пенальти не смогли забить 2 мяча маленькому швейцарскому Базелю. Это даже не позор, это за гранью моего понимания. Замены просто демонстрируют полную беспомощность тренерского штаба. Я болел за Зенит в 80-х, в 90-х, в 200х, за это я болеть отказываюсь. Минус один, играйте вы сами, сами себя смотрите, сами себя обсуждайте. Тьфу. Противно.
ну и болей за онжы. можешь в кратов переехать или в маскву.
Ответlexanisimus
ну и болей за онжы. можешь в кратов переехать или в маскву.
В Швейцарию можно? За Базель болеть.
Ответagastus
широков лох
жаль минусовать тебе нельзя. хоть раз при таких нервах пенальти бил?
спасибо, Базель!
широкову - привет из Москвы!
Ответзаблокированному пользователю
спасибо, Базель! широкову - привет из Москвы!
Вы приветов от него уже навынимались из сетки, и ещё навынимаетесь, если не продадут его куда подальше после такой игры "яркой".
Заголовок как бальзам на душу
Ливер их возил рылом не смог забить четвертый, а вы возили базель и не смогли забить два! На кого пенять? Сами виноваты лошары, как говорится должны были вылететь в 1/16, но чудом пролезли и должны проходить стадию 1/8, но вылетели... Бумеранг епта!)
ОтветAlex CSKA
Ливер их возил рылом не смог забить четвертый, а вы возили базель и не смогли забить два! На кого пенять? Сами виноваты лошары, как говорится должны были вылететь в 1/16, но чудом пролезли и должны проходить стадию 1/8, но вылетели... Бумеранг епта!)
вас рыбаки без смазки отодрали, все ваших хонд и прочих отечественных копеек, сиди анализируй...материала у тебя навалом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости