1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи. «Анжи» в гостях уступил «Ньюкаслу», «Зенит» обыграл «Базель», «Рубин» одолел «Леванте»

0

Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи. «Анжи» в гостях уступил «Ньюкаслу», «Зенит» обыграл «Базель», «Рубин» одолел «Леванте»

В ответных матча 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» дома обыграл «Базель» (1:0), «Рубин» в дополнительное время одолел «Леванте», а «Анжи» на выезде уступил «Ньюкаслу».

Лига Европы

1/8 финала

Ответные матчи

Лига Европы. 1/8 финала
14 марта 17:00, Петровский
Завершен
1 - 0
Матч окончен
90’
+1’
Деген   Штайнхофер
Витцель   Бухаров
90’
85’
Пак Чжу Хо
Данни   Файзулин
83’
78’
Фрай
Витцель
78’
Бруну Алвеш   Быстров
73’
Денисов
72’
65’
Штреллер   Сауро
56’
Деген
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Диас
41’
Диас
  Витцель
30’
18’
Штокер   Фрай
Кержаков
15’
Зенит
Жевнов, Губочан, Ломбертс, Бруну Алвеш, Анюков, Денисов, Данни, Халк, Широков, Витцель, Кержаков
Запасные: Витцель, Бабурин, Лукович, Родич, Семак, Бруну Алвеш, Данни
1тайм
Базель:
Зоммер, Пак Чжу Хо, Деген, Драгович, Шер, Штокер, Диас, Салах, Cabral, Эль-Ненни, Штреллер
Запасные: Деген, Штреллер, Фрай, Штокер, Вайлати, Япи-Япо, Зуа

Первый матч – 0:2.

Лига Европы. 1/8 финала
14 марта 17:00, Лужники
Завершен
2 - 0
Матч окончен
Карадениз   Кисляк
116’
  Дядюн
112’
Еременко
107’
2 доптайм
Перерыв
105’
+1’
Наварро
Касаев   Дядюн
100’
  Рондон
100’
91’
Рубен Гарсия   Лопес
1 доптайм
Перерыв
Калешин
79’
76’
Эль-Жар   Риос
66’
Аквафреска   Лопес
2тайм
Перерыв
Маркано
45’
+2’
Рубин
Рыжиков, Калешин, Кузьмин, Шаронов, Маркано, Натхо, Орбаис, Еременко, Касаев, Карадениз, Рондон
Запасные: Карадениз, Тере, Арлаускис, Касаев, Еременко
1тайм
Леванте:
Навас, Хуанфран, Лелль, Наварро, Бальестерос, Диоп, Иборра, Рубен Гарсия, Эль-Жар, Баркеро, Аквафреска
Запасные: Мунуа, Педро Лопес, Рубен Гарсия, Эль-Жар, Аквафреска, Карабелас, Родас

Первый матч – 0:0.

Лига Европы. 1/8 финала
14 марта 20:05, Сент-Джеймс Парк
Завершен
1 - 0
Матч окончен
  Сиссе
90’
+4’
86’
Жирков
74’
Диарра   Шатов
Анита   Кэмпбелл
71’
Анита
57’
55’
Карсела-Гонсалес
48’
Карсела-Гонсалес
2тайм
Перерыв
Кабай   Гутьеррес
37’
Ньюкасл
Эллиот, Айдара, Сантон, Янга-Мбива, Тэйлор, Тиоте, Марво, Сиссоко, Анита, Кабай, Сиссе
Запасные: Кабай, Анита, Харпер, Перч, Обертан, Амеоби, Бигиримана
1тайм
Анжи:
Габулов, Жирков, Ещенко, Жоао Карлос, Эвертон, Ахмедов, Карсела-Гонсалес, Буссуфа, Диарра, Жусилей, Это'О
Запасные: Помазан, Тагирбеков, Агаларов, Диарра, Траоре, Смолов, Логашов

Первый матч – 0:0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Зениту, Анжи и Рубину! Сегодня все болеем за наши клубы, разборки оставим на чемпионат России!
Скорцов говорит "несправедливое поражение".

Несправедливо — это когда на ворованные у народа деньги существуют такие клубы как Анжи и Зенит.
Скорцов говорит "несправедливое поражение". Несправедливо — это когда на ворованные у народа деньги существуют такие клубы как Анжи и Зенит.
Спартак то почему не приписал?
Скорцов говорит "несправедливое поражение". Несправедливо — это когда на ворованные у народа деньги существуют такие клубы как Анжи и Зенит.
идешь ты на хyй дядя вася
Рубин воистину чемпион Испании! вот кто бы подвинул "классиков" в таблице Примеры)
Газпром и судьи сделали что могли... Настолько убитая команда, что даже не может нормально мяч поднять во время навесов. Стыдоба. А на те деньги, что были в культурной столице разворованы на строительстве можно было на каждый матч новый газон из Испании привозить, но нет, надо играть на этом позорище.
ОтветSon_Of_A_Gun
Газпром и судьи сделали что могли... Настолько убитая команда, что даже не может нормально мяч поднять во время навесов. Стыдоба. А на те деньги, что были в культурной столице разворованы на строительстве можно было на каждый матч новый газон из Испании привозить, но нет, надо играть на этом позорище.
Ты в своем уме??? Какой газон тебе в феврале приживется?
ОтветSon_Of_A_Gun
Газпром и судьи сделали что могли... Настолько убитая команда, что даже не может нормально мяч поднять во время навесов. Стыдоба. А на те деньги, что были в культурной столице разворованы на строительстве можно было на каждый матч новый газон из Испании привозить, но нет, надо играть на этом позорище.
А на оставшиеся деньги - тебе мозгов добавить.
НАША ЗИНЬКА НЕ ПРОСТА В ПОПУ БАЗЕЛЬЦАМ ДАЛА
Удачи Базелю и Ньюкаслу
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Базелю и Ньюкаслу
Что, убрали в пыльный угол флаги и шарфы Ливера и Ганновера, теперь срочно болеем за Базель и Ньюкасл?
Да, анекдоты у нас не на пустом месте рождаются!
Кратко: "Сдохла своя корова - Боже, пусть у соседа сдохнет!"

Чего Вы добиваетесь? Самомнение повышаете? Так попробуйте оторваться от клавиатуры и повысить его хотя бы с девушками. Хотя, может и это не Ваше.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Базелю и Ньюкаслу
Как надоели вы,злопыхатели-неудачники.
ПИТЕРСКИЕ КЛОВАНЫ КАК ВСЕГДА ОТСАСАЛИ У ВСЕХ У КОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТСАСАТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАД ВАМИ СМЕЯТСЯ КАЖДАЯ ДВОРНЯЖКА В РОССИИ МАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ответзаблокированному пользователю
ПИТЕРСКИЕ КЛОВАНЫ КАК ВСЕГДА ОТСАСАЛИ У ВСЕХ У КОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТСАСАТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАД ВАМИ СМЕЯТСЯ КАЖДАЯ ДВОРНЯЖКА В РОССИИ МАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ты первая
Ответзаблокированному пользователю
ПИТЕРСКИЕ КЛОВАНЫ КАК ВСЕГДА ОТСАСАЛИ У ВСЕХ У КОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТСАСАТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАД ВАМИ СМЕЯТСЯ КАЖДАЯ ДВОРНЯЖКА В РОССИИ МАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Я считаю что очень достойно сыграли.
Россия еще 5 минут продержаться!!!
два денежных мишка вылетели. праздник какой то))))))))))
Отчёт о матче Базель-Зенит

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!


Отчёт о матче Базель-Зенит

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!

Отчёт о матче Базель-Зенит

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости