1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Челси»? Не собираюсь пинать лежачих – это не мой стиль»

0

Алекс Фергюсон: «Челси»? Не собираюсь пинать лежачих – это не мой стиль»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка Англии с «Челси».

«Не собираюсь пинать лежачих. Это не мой стиль. Меня беспокоит только «Манчестер Юнайтед». То, что происходит с «Челси», никак не влияет на меня.

У «Челси» отличная серия в Кубке Англии, возможно, лучшая из всех команд за минувшее десятилетие.

Не имеет значения, когда играть с «Челси», или кто возглавляет лондонцев, – игра все равно будет трудная», – сказал Фергюсон.

Матч «МЮ» – «Челси» состоится 10 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё-таки я безумно рад, что Реал именно в таком стиле прошёл этих скамовцев.
Пусть захлебнуццо в своей желчи и гумне.
Ответзаблокированному пользователю
Всё-таки я безумно рад, что Реал именно в таком стиле прошёл этих скамовцев. Пусть захлебнуццо в своей желчи и гумне.
Жукер,так ты канонир?)бгггг
Ответзаблокированному пользователю
Всё-таки я безумно рад, что Реал именно в таком стиле прошёл этих скамовцев. Пусть захлебнуццо в своей желчи и гумне.
Я б позлорадствовал про Арсенал, да как-то даже удовольствия это уже не вызывает - как про Норвич какой шутить или Сандерленд.
что ж вы лежачих без клатенбурга не обыграли, позрники?)
Ответ*MVP*
что ж вы лежачих без клатенбурга не обыграли, позрники?)
Ты к кому обращаешься? К Сэру? Он тебя не слышит. :D
Как-то неуважительно Ферги относится к соперникам. Уже не первый раз за ним такое наблюдается.
Надеюсь Челси устроит показательную порку зарвавшемуся деду.
Болелы МЮ - сами подумайте? Весь сезон помоями обливали Челси (несмотря на то, что это действующий победитель ЛЧ и -команда АПЛ!).
В итоге -чего добились: сыграли на 2 матча больше.
Учись у Уткина. Он только таких и пинает.
Фергюсон - мужик! Насколько я понял, его журналюги провоцировали на язвительные комментарии в адрес лондонцев, сэр по-джентельменски им на это ответил. Люблю этого человека.
Если Бенитес с Челси - лежачие, то, повторюсь, жвачку жующий не много выше разлегся со своим нытьем относительно справедливого решения турецкого судьи.
все по делу сказал
Алекс Фергюсон: «Челси»? Не собираюсь пинать лежачих – это не мой стиль. Этим займется Ховард Уэбб»
Ответabrleva8
Алекс Фергюсон: «Челси»? Не собираюсь пинать лежачих – это не мой стиль. Этим займется Ховард Уэбб»
Тебе смешно ? Вы проиграли матч в тот момент, когда был назначен этот судья, так что тебе должно быть не до веселья.
Тебе смешно ? Вы проиграли матч в тот момент, когда был назначен этот судья, так что тебе должно быть не до веселья.
Мне не страшно проиграть. Не это главное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости