1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Мы побеждали на протяжении 4-5 последних лет, но нам не хватало исторических камбэков – попытаемся это сделать»

0

Хави: «Мы побеждали на протяжении 4-5 последних лет, но нам не хватало исторических камбэков – попытаемся это сделать»

Полузащитник «Барселоны» Хави проанализировал поражение от «Милана» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а также заявил, что команда должна совершить исторический камбэк, чтобы пройти в следующий раунд.

«Мы знаем, что все теперь очень усложнилось, но у нас есть 90 минут на «Камп Ноу», так что все возможно.

В матче с «Миланом» мы не знали, как извлечь выгоду из территориального преимущества. Возможно, нам стоило больше бить из-за пределов штрафной. Мы должны были лучше располагаться на поле и избегать тех ошибок, что были нами допущены. Теперь мы должны эти ошибки исправить и понять, за счет чего мы можем обыграть «Милан».

«Барселона» побеждала на протяжении четырех-пяти последних лет, но нам не хватало исторических камбэков. Это то, что бы мы хотели бы попытаться сделать.

На «Камп Ноу» поле будет в порядке. Оно будет влажным. Нам не придется тратить по три касания, чтобы обработать мяч, как это было на «Сан-Сиро», – приводит слова Хави официальный сайт каталонцев.

Программа: Макс и ум. Почему тренер Аллегри крут

Гана-стайл. Матч «Милан» – «Барселона» в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Россонерам нужно спустится с небес и чем скорее тем лучше. Я больше 20-и лет болею за Милан и пару раз увидел когда моя любимая команда отпускает с руки огромное примущество.
Ответзаблокированному пользователю
Россонерам нужно спустится с небес и чем скорее тем лучше. Я больше 20-и лет болею за Милан и пару раз увидел когда моя любимая команда отпускает с руки огромное примущество.
ой родимый. не трави душу. После Ливерпуля, Арсенала и Депортиво мне как-то не по себе
Ответзаблокированному пользователю
Россонерам нужно спустится с небес и чем скорее тем лучше. Я больше 20-и лет болею за Милан и пару раз увидел когда моя любимая команда отпускает с руки огромное примущество.
Показателен в этом смысле матч с Депором. Испанцы отыграли фору в 3 (!) мяча.
Сделайте это! Устройте истинный праздник мне, и всем болельщикам Барселоны, если выйдем дальше - это буде что-то
ОтветRevanSoft
Сделайте это! Устройте истинный праздник мне, и всем болельщикам Барселоны, если выйдем дальше - это буде что-то
может не надо?

представьте что сделает с барселоной бавария, ювентус или мю - если никакущий милан укатал их в одну калитку...
Советую позвонить САФу...
забьет один гол Милан и всё прощай ЛЧ
«нам не хватало исторических камбэков. Это то, что бы мы хотели бы попытаться сделать»
--------------------
Это как-то очень по-нашему: насоздавать себе трудностей и потом героически их преодолевать. Есть какое-то родство между русской и каталонской душой :)
поле виноватым оказалось
Как же вы задрали со своим газоном! Как будто Милан играл на другом газоне! Это им не помешало играть в свою игру
ОтветSpo88
Как же вы задрали со своим газоном! Как будто Милан играл на другом газоне! Это им не помешало играть в свою игру
Ну ведь что-то надо говорить в свое оправдание, ведь заслуга Милана, что они ни разу не ударили в створ ворот. А держание мяча без гола-ну это огромный минус, да еще со скоростью улитки
ОтветSpo88
Как же вы задрали со своим газоном! Как будто Милан играл на другом газоне! Это им не помешало играть в свою игру
В том то и дело, что игра Милана не требует идеального газона ! Даже ненавистник Уткин признаёт, что на идеальном поле таком как Камп Ноу или Уэмбли - игра БАРСЫ перевоплощается в лучшую сторону !
На Сан Сиро газон всегда был огородом - особенно зимой. Там даже дерн меняют два раза за зиму.
Но никто из команд, пожаловавших туда, не жаловались.
приехала Барса - и на тебе: жалобы, скулят...
В прошлый раз, при Мауре, они жаловались даже на то, что пришлось ехать автобусом, неженки.
На Сан Сиро газон всегда был огородом - особенно зимой. Там даже дерн меняют два раза за зиму. Но никто из команд, пожаловавших туда, не жаловались. приехала Барса - и на тебе: жалобы, скулят... В прошлый раз, при Мауре, они жаловались даже на то, что пришлось ехать автобусом, неженки.
толсто
как то очень трагично ))
20 Февраля 22:47
ScaRyСloWn
с кем Барса та играет?

======================================================

20 Февраля 22:48
cesko10
Месси просто порвет Константа ...18+
======================================================

xDD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости