1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Виллиан? Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах»

0

Гус Хиддинк: «Виллиан? Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал готовящийся переход полузащитника «Шахтера» Виллиана.

«Мы контактируем, находимся в процессе переговоров. Я думаю, что либо сегодня, либо завтра будут какие-то новости по этому вопросу. Как только будут результаты медицинского обследования и всего остального, вы об этом узнаете.

В этом сезоне мы многое показали своей игрой. Мы находимся на втором месте в чемпионате России, вышли в плей-офф Лиги Европы, продолжаем борьбу в Кубке России. Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах», – цитирует Хиддинка «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что «Анжи» заплатит за Виллиана 35 миллионов евро, а сам игрок будет получать в новом клубе 2,5 миллиона евро в год.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

«В «Челси» не заиграл бы, а так бабла отгребет». Обзор гостевых

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гус Хиддинк: «ПОСЛЕ ТОГО , КАК ЧУТь НЕ СЕЛ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ , я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах»
ОтветBrooklyn-Zenit
Гус Хиддинк: «ПОСЛЕ ТОГО , КАК ЧУТь НЕ СЕЛ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ , я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах»
у тебя руки дрожать когда пишешь о чужих деньгах.
ты заметил?
Хиддинкоев: "Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах, я просто гребу их лопатой". А если по теме, то Анжи должен быть разрушен, мерзкий проект, пустить, так сказать, пыль в глаза всему цивилизованному миру, показать, что в Дагестане все хорошо. А ведь нифига нехорошо, не должны в клубе одной из самых бедных республик страны платить 20 млн зарплаты, псевдодагестанского проекта не должно существовать на уровне ПЛ, есть более достойные команды для участия в ПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Хиддинкоев: "Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах, я просто гребу их лопатой". А если по теме, то Анжи должен быть разрушен, мерзкий проект, пустить, так сказать, пыль в глаза всему цивилизованному миру, показать, что в Дагестане все хорошо. А ведь нифига нехорошо, не должны в клубе одной из самых бедных республик страны платить 20 млн зарплаты, псевдодагестанского проекта не должно существовать на уровне ПЛ, есть более достойные команды для участия в ПЛ
Вам всем кавказофобам хочется чтобы Анжи вылетел с ПЛ. Уже давно футбол в мире стал коммерческим интересом богатых людей. За каждой командой стоят люди которые зарабатывают на футболе огромные деньги. Каримов тоже зарабатывает на нем деньги. Он не только вкладывает в клуб, он еще развивает инфраструктуру развития футбола в республике. Реконструировал стадион, открыл футбольные площадки, организовал футбольную академию для детей и многое другое для развития футбола в Дагестане. Появилась конкуренция московским клубам и Зениту. А когда есть конкуренция, повышается уровень футбола в России.
Ответmurad-nvg
Вам всем кавказофобам хочется чтобы Анжи вылетел с ПЛ. Уже давно футбол в мире стал коммерческим интересом богатых людей. За каждой командой стоят люди которые зарабатывают на футболе огромные деньги. Каримов тоже зарабатывает на нем деньги. Он не только вкладывает в клуб, он еще развивает инфраструктуру развития футбола в республике. Реконструировал стадион, открыл футбольные площадки, организовал футбольную академию для детей и многое другое для развития футбола в Дагестане. Появилась конкуренция московским клубам и Зениту. А когда есть конкуренция, повышается уровень футбола в России.
ты всё правильно рассуждаешь.....только немного)))коробит когда команда из нищего и полностью дотационного региона.....а богатый новуариш-любитель футбола, вместо работы в одной бригаде с Ходором по пошиву варежек или борьбы с нищетой, бабло из страны выкидывает .......хлеба и зрелищ ....а вкалывают пусть другие...((((( футбол самое важное для не обременённых....((((
Виллиан уже прибыл на базу Анжи
http://s09.radikal.ru/i182/1302/df/e5f78960d164.jpg
ОтветPsyhio
Виллиан уже прибыл на базу Анжи http://s09.radikal.ru/i182/1302/df/e5f78960d164.jpg
Прикольно)). Только сразу обратил внимание на регион, совсем не тот)))
ОтветPsyhio
Виллиан уже прибыл на базу Анжи http://s09.radikal.ru/i182/1302/df/e5f78960d164.jpg
161-й регион-это не Дагестан
после осенней сессии наших клубов, за кого не стыдно, так только за Анжи, все остальные ................... матом не хочу ругаться! Изначально то же думал, что фуфло будет, а нет! делают дело! и КАК! в плане ??? относительно КАК - сразу отвечу: газпром мало денежек потратил на игроков новых, чего добился? так вот, по моему мнению, Анжи ведет политику очень правильную, если едут к ним звезды. от этого выигрывает и РПЛ и страна в целом(за очки в еврокубках). Вот рад еще другому, очень! Лав вернулся! будет на что посмотреть теперь весной! Готов заключить пари, что анжи ЛЧ возьмут в этом году! да и %98 что будут чемпионами в РПЛ! По осени в Европе было стыдно (противно) за всех! кроме Анжи! А обсер делать все горазды, только, как говориться глянь на табло: Анжи больше всех сделал, а где титулованные спартак, зенит, цска? P.S. хорош изливать гадости - давайте наслаждаться игрой, не зависимо кто за кого болеет! и гордиться за НАШИ клубы и успехи в европе!
Ответномер
после осенней сессии наших клубов, за кого не стыдно, так только за Анжи, все остальные ................... матом не хочу ругаться! Изначально то же думал, что фуфло будет, а нет! делают дело! и КАК! в плане ??? относительно КАК - сразу отвечу: газпром мало денежек потратил на игроков новых, чего добился? так вот, по моему мнению, Анжи ведет политику очень правильную, если едут к ним звезды. от этого выигрывает и РПЛ и страна в целом(за очки в еврокубках). Вот рад еще другому, очень! Лав вернулся! будет на что посмотреть теперь весной! Готов заключить пари, что анжи ЛЧ возьмут в этом году! да и %98 что будут чемпионами в РПЛ! По осени в Европе было стыдно (противно) за всех! кроме Анжи! А обсер делать все горазды, только, как говориться глянь на табло: Анжи больше всех сделал, а где титулованные спартак, зенит, цска? P.S. хорош изливать гадости - давайте наслаждаться игрой, не зависимо кто за кого болеет! и гордиться за НАШИ клубы и успехи в европе!
Готов заключить пари, что анжи ЛЧ возьмут в этом году!

..................................................................................

А , ЛЧ эт чаво такое, что за зверь? Лига чипсов? "Анжи" играет в Лиге Европы в этом году , если что. А Лигу чемпионов "Анжи" сможет выиграть только в следующем году , если туда попадет.
Ответзаблокированному пользователю
Готов заключить пари, что анжи ЛЧ возьмут в этом году! .................................................................................. А , ЛЧ эт чаво такое, что за зверь? Лига чипсов? "Анжи" играет в Лиге Европы в этом году , если что. А Лигу чемпионов "Анжи" сможет выиграть только в следующем году , если туда попадет.
на самом деле это и имелось!
Как они в ЛЧ могут сейчас попасть? Глупый вообще ? на эту тему
А то что попадут в ЛЧ уверен (и писал о том что если они не 1 то 2 место точно возьмут)
если бы не было таких денег вы бы давно барахтались в фнл!
ОтветAlexis Sancez
если бы не было таких денег вы бы давно барахтались в фнл!
Как и все футбольные клубы мира ;)
ОтветAlexis Sancez
если бы не было таких денег вы бы давно барахтались в фнл!
если бы не было таких денег вы бы давно барахтались в фнл!
------
капитан очевидность, если бы небыло таких денег, то любой клуб бы барахтался в фнл. посмотри на все клубы мира, все лиги мира. кто богаче, тот и наверху. так было из вовеки веков и так будет всегда. неудачники и завистники нэгодуэ
Все эти клубы ждёт судьба АСМАРАЛА,в первую очередь зенит!
Гус Хиддинк: «Виллиан? Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах, я и сам такой же»
Конечно такой рвач как ты уже давно позабыл о совести.
Ответvisiv@bk.ru
Конечно такой рвач как ты уже давно позабыл о совести.
Как ты смеешь называть рвачом человека, который подарил нам бронзу Евро? Что ты сделал для России?
Гус,езжай в Мордовию,там так удобно не обращать внимание на деньги..
Гус XXXиддинк - только для взрослых :D
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости