1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sky Italia: «Шахтер» согласился продать Виллиана в «Анжи» за 35 миллионов евро

0

Sky Italia: «Шахтер» согласился продать Виллиана в «Анжи» за 35 миллионов евро

Полузащитник «Шахтера» Виллиан близок к переходу в «Анжи», сообщает со ссылкой на Sky Italia журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

По информации источника руководство донецкого клуба приняло предложение «Анжи» о трансфере Виллиана за 35 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Онлайн последнего дня трансферов

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Халк переходит в третью команду России, то ниче удивительного что Виллиан переходит во вторую. Удачи Виллиану.
Ответabrleva8
Если Халк переходит в третью команду России, то ниче удивительного что Виллиан переходит во вторую. Удачи Виллиану.
"Третья команда России" регулярно участвует в еврокубках и выиграла ныне починувший Кубок УЕФА.
Как, кстати, и Шахтар. А кратовский "Анжи" пока еще ничего не достиг. Но Виллиану все равно удачи. Теперь ЧМ на Родине пройдет без него.
с таким составом будет грешно не взять Ку.Ев.
с таким составом будет грешно не взять Ку.Ев.
тем более он мало кому нужен этот ЛЕ
с таким составом будет грешно не взять Ку.Ев.
+ тренер
Классное усиление.
В данный момент Шахтер один из лучших клубов Европы, а Виллиан лучший в Шахтере.
С талантом Хиддинга и таким составом можно и ЛЕ взять.
Удачи!
Хотел Лондон,а получил Махачкалу...как скоро его семья срочно попросит его вернуться?)))
Господи, вот какому футболисту в голову придет ехать в Россию.
Я понимаю, большие деньги и так далее. Но ведь у нас на новый уровень не выйдешь, либо играть в Донецке, на новом супер - пупер крутом стадионе, где под завязку забиты трибуны. Пусть не всегда, но все равно. Играть в Лиге Чемпионов против Юве и Челси и выносить их. Мне кажется это куда приятнее, чем получать уведомление : на вашу карту поступили средства.
Господи, вот какому футболисту в голову придет ехать в Россию. Я понимаю, большие деньги и так далее. Но ведь у нас на новый уровень не выйдешь, либо играть в Донецке, на новом супер - пупер крутом стадионе, где под завязку забиты трибуны. Пусть не всегда, но все равно. Играть в Лиге Чемпионов против Юве и Челси и выносить их. Мне кажется это куда приятнее, чем получать уведомление : на вашу карту поступили средства.
А если средства с пятью-шестью нулями?)
Господи, вот какому футболисту в голову придет ехать в Россию. Я понимаю, большие деньги и так далее. Но ведь у нас на новый уровень не выйдешь, либо играть в Донецке, на новом супер - пупер крутом стадионе, где под завязку забиты трибуны. Пусть не всегда, но все равно. Играть в Лиге Чемпионов против Юве и Челси и выносить их. Мне кажется это куда приятнее, чем получать уведомление : на вашу карту поступили средства.
вот когда тебе предложат столько - тогда и посмотрим, что приятнее.
Виллиан: "С детства жи есть за "Анжи"
Будет в защите вместо Самбы ебашить.
если Онжы готов заплатить 35 млн евро, то для чего им согласие Шахтёра ? это ж вроде как откупные, не ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости