В Нижнем Новгороде подписан контракт на проектирование стадиона для ЧМ-2018
В Нижнем Новгороде подписан госконтракт на выполнение проектных работ по строительству стадиона к ЧМ-2018, сообщает «Советский спорт».
Cтоимость контракта на выполнение работ по проектированию составила 890,65 миллиона рублей. 30 процентов суммы будут выделены из областного бюджета, 70 процентов – из федерального.
Контракт предполагает проектирование не только стадиона, но и изменение транспортной схемы. Также будет благоустроена набережная, около стадиона планируется разбить парк.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Советский спорт
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости











Комментарии
я понимаю бы город строили новый, но стадион, воруют вообще не боясь, что за беспредел
http://www.rg.ru/2012/12/19/reg-pfo/stadion-anons.html
Да, стоимость стадиона (пятизвездочного) Юве 130 лимонов баксов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/332860.html
Круто ... Во сколько же само строительство обойдется? Даже угадывать страшно.
А вообще у нас в Нижнем в прошлом году потратили больше 30 млн на проект нового фуникулера, а недавно сказали, что слишком дорого и в его постройке нет необходимости. Не удивлюсь если со стадионом так же будет.