Данни: «Наш с Халком стиль игры будет приносить «Зениту» победы»

Полузащитник «Зенита» Данни поделился мнением об игре нападающего команды Халка в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» (1:0).

– За игру с «Андерлехтом» Халка сильно критиковали.

– Никто не идеален. Но я считаю, что Халк провел неплохой матч. Он пытался брать инициативу на себя, обыгрывать соперников, отдавать острые пасы. Любой футболист может ошибаться в передачах.

– Халк провел худший матч за «Зенит»?

– Худший? Ни в коем случае. Халк сыграл нормально. Естественно, он может выступать куда лучше, поэтому с каждым матчем только прибавляет.

– Почему Халк играет только на себя?

– Я так же играю, у нас, атакующих футболистов, такой стиль. Я бы не стал говорить, что мы играем на себя, просто любим и умеем обыгрывать соперника, если есть хороший момент. Так что не ждите, что Халк изменится, этими качествами он и выделяется. В ближайшее время наш стиль будет приносить «Зениту» победы.

– В чем тогда ваше различие с Халком?

– У меня рабочая нога правая, а у него – левая (смеется). Не знаю, какие еще между нами различия.

– Не сказывается ли отсутствие Денисова на игре «Зенита», или Витцель сумел заменить Игоря?

– Витцель – сильный футболист, но он еще не привык к той позиции, на которой сейчас играет, заменяя Денисова. Думаю, он со временем адаптируется. А Денисов – великолепный игрок, он всегда был одним из лидеров команды, он много значил для «Зенита» в последние годы. Витцель пока подменяет Игоря, его позиция на поле немного другая – ближе к линии атаки, – рассказал португалец в интервью «Советскому спорту».

Напомним, Данни по-прежнему тренируется по индивидуальной программе, восстанавливаясь после разрыва крестообразных связок, а Халк пропустит ближайший матч чемпионата России с «Аланией» из-за перебора желтых карточек.

Материалы по теме


54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Heart
Остальные тоже мушкетеры. А как поживает сводный отряд галантерейщиков Бонасье из Тарасовки?
Галантерейщик и пудель(зачеркнуто) Кардинал - это сила
+4
0
+4
Ответ legionVR
Получается Данни и Хульк - д’Артаньяны. А остальные кто?
Остальные тоже мушкетеры.

А как поживает сводный отряд галантерейщиков Бонасье из Тарасовки?
+5
-1
+4
Эх, вот поправится Данни, вернётся Денисов, Витсель начнёт выходить на своей позиции, вылечится защита... Я даже боюсь представить, какая это будет чудо-команда, всех с поля выносить будем!
+6
-2
+4
Я кстати об этом говорил не далее как вчера. Им нужен такой трансмиссионный механизм как Данни. И тогда многие проблемы сойдут сами собой на нет, в том числе и чисто психологические.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Слюшай, дарахой! Тут ветка про Данни, а про стадион - чуть выше. Там и строчи то, что все и так знают! Аудитор, мля, нашёлся!
Alexifan прикольный чувак из-за дня в день пишет одно и тоже годами и ведь не устает , герой-человек бьется в истерика ежедневно за народное добро и еще с ума не сошел , гвозди бы делать из таких людей ))
+3
0
+3
Ответ alexifan
Тимофеич Почему то грунт не особо помешал построить немалый стадион на том же месте, при том, что технология строительства явно не стоит на месте,- как сказал один строитель- в этот грунт можно бесконечно вкачивать ярды под это дело Его цена почему то возросла с 6 миллиардов р. в 2006 в 7 раз, даже при увеличении численности на 6 тысяч и раздвижной крыши и выдвижного поля- аналоги таких стадионов в Европе есть но цены то в разы меньше! А так, я только за! Даже пусть самый дорогой стадион в мире, вот только непонятно, почему космос всё время падает и уровень жизни где то в конце второй сотни А в Союзе да, строили и Днепрогес и Байконур и много чего, а теперь один стадион будем всей страной строить
Технология не стоит, тем не менее, пришлось разрабатывать именно под питерский грунт кое-что новенькое.
Цена возросла, только надо понимать, что изначально она была нехило занижена. Зачем? - это бы спросить у градоначальницы, кому нужны были эти игры. Понятно было, что за такие деньги стадион, на который замахнулись, построить невозможно.
Аналоги стадионов есть, но именно по отдельным параметрам, в совокупности всего Зенит-арена на данный момент проект уникальный. Потому что на таких широтах, да еще в условиях морского климата таких стадионов просто нет.
И не стоит утрировать - не самый он дорогой в мире.
.
Уточняю - не люблю, когда либо огульно чернят, либо огульно выбеливают.
То, что есть и промахи, и - наверняка! - имело место быть и казнокрадство - только наивный не понимает. Однако не Степашину с его долгим молчанием, да и остальным, кто имел реальные рычаги воздействия, об этом сейчас говорить.
А критиканам... ну очень хочется спросить - а сами ничего никогда с работы не утаскивали?.. Листочек бумажки, скрепочку... или что посущественнее? Когда каждый на своем месте научится быть предельно честным и помнить границу между своим и чужим, то и на более высоком уровне отомрет. Но это как-то... в обозримом будущем не наблюдается :((
+3
0
+3
Ответ alexifan
Вот что нужно Заниту: Счётная палата заинтересовалась стоимостью строительства футбольного стадиона в Петербурге 26 октября 2012 | 10:31 Как сообщил глава палаты Сергей Степашин, уже подписано соответствующее соглашение. Начинается финансовая проверка. По словам Степашина, необходимо выяснить, куда ушли 16 миллиардов рублей и откуда взялась баснословная цена стадиона почти 43 миллиарда. http://echo.msk.ru/news/944635-echo.html
Вот что нужно Заниту:
Счётная палата заинтересовалась стоимостью строительства футбольного стадиона в Петербурге
----------------------
Вчера смеялся над парнишкой из околофутбольной передачки на московском канале. Они там сравнивали стоимость стадиона на севере Италии - естественно он дешевле строящейся Зенит-арены.
Только, рьяно брызжа слюной, никто в студии не брал почему-то во внимание, что:
1. стадион итальянский на треть меньше по вместимости, 2. какие там грунты, и что в Питере пришлось в фундамент вбухивать
3. что там - чисто футбольная арена, а в смету нашей входит и море того, что помимо футбола потом будет давать деньги городской казне - всевозможная современная начинка для проведения других мероприятий. Не так много у нас - в культурной столице по духу - есть современных площадок для таких мероприятий (постарались в ХХ веке, отнимая у города честно заработанное и не давая нормально развиваться)
4. климат наш и предполагаемые игры поздней осенью и ранней весной - дураку понятно - требуют совершенно иных вложений, чем стадионы южнее нашей 60-ой широты
5. может, тому же Степашину стоило раньше потревожиться о родном городе?.. да сразу взять на контроль траты?..
6. вообще не понимаю. почему Лужники строила вся страна и это воспринималось нормально, да и сейчас - от помощи государства при реконструкции никто не отказывается, а на питерский стадион целенаправленно гонят волну именно те чиновники, которым было положено не допускать просчетов, но которые допустили ляпы на начальном этапе, а потом затягивали решение вопросов и проблем, которые сами же и насоздавали? И там далеко не только питерские чинуши руку приложили. Многих решений и разрешений месяцами ждали из Москвы.
.
Может, стоит призадуматься и всем охаивающим о патриотизме? - все-таки город замахнулся на самую северную арену с уникальными характеристиками?.. А Питер - часть России, и можно гордиться не только принадлежащим всей стране памятниками архитектуры, фонтанами, белыми ночами или наводнениями, но и понимать, что питерский футбол и достойный стадион, тоже фрагмент России? Именно как в 50-е все гордились стадионом им. Кирова - крупнейшим не только в стране (до постройки Лужников), но и в Европе.
+3
0
+3
Все на это надеются ))
+2
0
+2
Мигель выздоравливай.ты нужен Зениту!
+2
0
+2
Поскорей бы уже Данни восстановился.
Хочется посмотреть на трио Данни-Халк-Кержаков.
Мне кажется шикарная связка.
+2
0
+2
Оптимистическое вью!
+2
0
+2
Ответ JuicyF
уже приносит у халка 1,5 балла за андерлехт от гоалком
Это, конечно, вердикт страшный, окончательный и непоправимый, вы правы.
+2
0
+2
Хорошая намечается связка!
+1
0
+1
Ответ alexifan
За миллионные выплаты прошлый год на больничные игрокам половина среств фонда на весь город вроде тоже взялись, останется разобраться куда уходят непрофильные расходы госкорпорации
нет ты мне расскажи,куда идут миллионы,котрые мы платим за баснословно дорогущий и очень плохой Лукойловский бензин.и,кстати ,чем его разбавляют?как в фильме?
+1
0
+1
Ответ carabass
вылечится защита -------- А что с ней не так?Самое оптимальное сочетание играет
Так ведь Миммо после травмы до сих пор в маске играет.. Видно было как с Андерлехтом он её постоянно поправлял
И Николас тоже в аналогичной ситуации. Да и у Анюкова не всё О.К.
Но радует, что даже в такой ситуации последние матчи играют на ноль.
В общем, здоровья мужикам и всё вернётся на круги своя!
Зенит - ЧЕМПИОН!!!
+1
0
+1
Ответ Петроград
Эх, вот поправится Данни, вернётся Денисов, Витсель начнёт выходить на своей позиции, вылечится защита... Я даже боюсь представить, какая это будет чудо-команда, всех с поля выносить будем!
вылечится защита
--------
А что с ней не так?Самое оптимальное сочетание играет
+1
0
+1
когда уже данни оклемается?
+1
0
+1
Ждем с нетерпением, Мигель!
И твоих передач, и прорывов, и голов...
+1
0
+1
Скорее бы уже выздоровил Мигель.
Было бы также неплохо уладить ситуацию с Денисовым. Пусть играет. Вираж его будет первое время заслуженно освистывать, зато будет стараться и команда сплотится. Вспомните Быстрова, когда он из Спартака вернулся. Лучшим был не только в составе Зенита, но и во всем чемпионате. И команда его поддерживала.
Потом извинится перед болельщиками и всё будет нормально.
+2
-1
+1
когда уже данни оклемается?
В прошлый четверг Спал говорил,что ему нужно 7-10 дней
0
0
0
Скорей бы Мигель поправился уже
0
0
0
Ответ Тимофеич
Технология не стоит, тем не менее, пришлось разрабатывать именно под питерский грунт кое-что новенькое. Цена возросла, только надо понимать, что изначально она была нехило занижена. Зачем? - это бы спросить у градоначальницы, кому нужны были эти игры. Понятно было, что за такие деньги стадион, на который замахнулись, построить невозможно. Аналоги стадионов есть, но именно по отдельным параметрам, в совокупности всего Зенит-арена на данный момент проект уникальный. Потому что на таких широтах, да еще в условиях морского климата таких стадионов просто нет. И не стоит утрировать - не самый он дорогой в мире. . Уточняю - не люблю, когда либо огульно чернят, либо огульно выбеливают. То, что есть и промахи, и - наверняка! - имело место быть и казнокрадство - только наивный не понимает. Однако не Степашину с его долгим молчанием, да и остальным, кто имел реальные рычаги воздействия, об этом сейчас говорить. А критиканам... ну очень хочется спросить - а сами ничего никогда с работы не утаскивали?.. Листочек бумажки, скрепочку... или что посущественнее? Когда каждый на своем месте научится быть предельно честным и помнить границу между своим и чужим, то и на более высоком уровне отомрет. Но это как-то... в обозримом будущем не наблюдается :((
Воровать «вагонами», всегда было безопасней, чем украсть велосипед.
Про уникальность «на таких широтах» напишите поподробней. Забавно читать.
0
0
0
Да, это будет шикарная связка, конечно. Повезло Зениту с таким подбором игроков.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Подглюкивает сегодня кнопочка «ответить».Надо Ф5 нажать, чтобы она нарисовалась.
да дело не в этом.наш дорогущий алексифан,сколько я его здесь не вижу,ни разу не воспользовалься этой кнопочкой.
0
0
0
Ответ alexifan
Тимофеич Почему то грунт не особо помешал построить немалый стадион на том же месте, при том, что технология строительства явно не стоит на месте,- как сказал один строитель- в этот грунт можно бесконечно вкачивать ярды под это дело Его цена почему то возросла с 6 миллиардов р. в 2006 в 7 раз, даже при увеличении численности на 6 тысяч и раздвижной крыши и выдвижного поля- аналоги таких стадионов в Европе есть но цены то в разы меньше! А так, я только за! Даже пусть самый дорогой стадион в мире, вот только непонятно, почему космос всё время падает и уровень жизни где то в конце второй сотни А в Союзе да, строили и Днепрогес и Байконур и много чего, а теперь один стадион будем всей страной строить
ладно.твой бред читать занимательно с развлекательной точки зрения:ну чисто поржать.ты мне другое скажи:кнопочку «ответить» ты не видишь,илди не знаешь,как пользоваться?не знаешь-спроси,люди добрые,объяснят
0
0
0
Ответ carabass
Галантерейщик и пудель(зачеркнуто) Кардинал - это сила
Это заговор! Он спасет Тарасовку! )
0
0
0
Подбор атакующих игроков в «Зените» впечатляет.
0
0
0
Ответ alexifan
piter нет ты мне расскажи,куда идут миллионы,котрые мы платим за баснословно дорогущий и очень плохой Лукойловский бензин.и,кстати ,чем его разбавляют?как в фильме? ------------------------------------------------------- вы скупаете лукойловский бензин и разбавляете его как в фильме, а потом жалуетесь? вы просто нечеловеческий монстр, просто настоящий халк!
нам чужого не надо.у нас газпромнефть.дешево и качественно
0
0
0
Ответ alexifan
Комментарий скрыт
Тебе бы с такими познаниями да сразу к Степашину, чо время тут терять. Хотя, не факт, что он тебя поймет, слишком сумбурно факты излагаешь))
0
0
0
Ответ alexifan
Комментарий скрыт
с вами все ясно!жаба москвичей душит.от кормушки отлучили.не на что дачку на Рублевке построить.и Лукойл бензин паленый продает
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий