1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» объявила о переходе Сонга за 19 миллионов евро

0

«Барселона» объявила о переходе Сонга за 19 миллионов евро

«Арсенал» и «Барселона» договорились о переходе в каталонский клуб полузащитника Александра Сонга, сообщает официальный сайт «Барсы».

Стоимость трансфера составила 19 миллионов евро. Завтра Сонг пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт с «Барселоной». Во вторник, 21 августа, состоится официальная презентация игрока.

Сонг выступал за «Арсенал» с 2006 года. До переезда в Лондон камерунец защищал цвета «Бастии».

Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

Самые дорогие трансферы лета-2012

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
19+28=47 Венгер гони игроков!
он отрабатывает деньги Жиру Подольски и Касорлы ((((((((((((((
19+28=47 Венгер гони игроков!
он отрабатывает деньги Жиру Подольски и Касорлы ((((((((((((((
Наверно я не дождусь того времени, когда на этом источнике на ветках Барселоны или Реала будет какое-нибудь уважение, как принципиальных соперников. Раз за разом наступают на одни и те же грабли. Какой смысл раз за разом поливать других грязью, не понимаю, наверно это весело и я отстал от современного чувство юмора. Барселону с приобретением, хороший футболист. Талантливый, молодой, может заиграть на высочайшем уровне, жаль только, что Арсенал ведёт такую политику вальяжную. Буду надеяться, что увижу его уже в наступающем матче против Мадрида.
Наверно я не дождусь того времени, когда на этом источнике на ветках Барселоны или Реала будет какое-нибудь уважение, как принципиальных соперников. Раз за разом наступают на одни и те же грабли. Какой смысл раз за разом поливать других грязью, не понимаю, наверно это весело и я отстал от современного чувство юмора. Барселону с приобретением, хороший футболист. Талантливый, молодой, может заиграть на высочайшем уровне, жаль только, что Арсенал ведёт такую политику вальяжную. Буду надеяться, что увижу его уже в наступающем матче против Мадрида.
Спасибо,человеческое)Класико на носу,жду не дождусь)
Грустно... Саша Песня - серьёзная потеря для Арсенала.
И смысл было продавать за 19 млн?
Все равно купят какой-нибудь второсортный товар типа Биглии по схожей цене.

Сонгу удачи!
И смысл было продавать за 19 млн? Все равно купят какой-нибудь второсортный товар типа Биглии по схожей цене. Сонгу удачи!
смысл в том, что он играть не хотел. так все говорят.
Доставляют мадрипутские пациенты, волосняки да вавбы всякие. А еще потом ноют, зачем на ветках про Реал ошиваются болелы Барсы))
Продешевили, конечно. Надо было 25 вытягивать.
ждем вью Сонга через пару лет) удачи на лавке)
Добро пожаловать в Великую Барселону=)Игрок качественный спору нет.Глянем.Надеюсь будет полезен клубу
Ну че, Сашка, удачи в полировке лавки. Обратно потом не просись, а езжай сразу в Камерун.
кренкин, продай акции Усманову и выметайся, покуда рука народного гнева не дотянулась до твоей алчной шеи.
Еще поражает нытье о разборе якобы Арсенала.Бред полнейший.Они сами продают игроков на которых есть спрос.Барса сразу посылает тех кто что то пытается мутить с игроками нужными клубу.Здесь везде и ведутся переговоры и делаются сделки.Будь Венгер принципиальным уже давно бы встал в позу и поставил условия.Его устраивает все что есть.Тепленькое местечко и отличная зарплата при минимальном спросе за резалт.
ОтветBarcaKnight
Еще поражает нытье о разборе якобы Арсенала.Бред полнейший.Они сами продают игроков на которых есть спрос.Барса сразу посылает тех кто что то пытается мутить с игроками нужными клубу.Здесь везде и ведутся переговоры и делаются сделки.Будь Венгер принципиальным уже давно бы встал в позу и поставил условия.Его устраивает все что есть.Тепленькое местечко и отличная зарплата при минимальном спросе за резалт.
Просто Арсенал не тратит миллионы, как Сити или Челси, а живет по средствам.
Вот Барселона хотя якобы живет за счет кантеры залезла в большие долги именно на поддержку команду, зарплаты и тп. И выживает благодаря гос гарантиям по кредитам и сомнительной ТВ-сделки, по которой все больше появляется данных, что она незаконна. С Реалом, впрочем, ситуация в точности такая же.
А вот Арсенал взял долг для строительства нового стадиона и живет по средствам.
Просто Арсенал не тратит миллионы, как Сити или Челси, а живет по средствам. Вот Барселона хотя якобы живет за счет кантеры залезла в большие долги именно на поддержку команду, зарплаты и тп. И выживает благодаря гос гарантиям по кредитам и сомнительной ТВ-сделки, по которой все больше появляется данных, что она незаконна. С Реалом, впрочем, ситуация в точности такая же. А вот Арсенал взял долг для строительства нового стадиона и живет по средствам.
Сколько денег потратил Арсенал этим летом?Плюс еще кого хочет купить сейчас из полузащей.Ну чего прибедняться то и ныть?Если игрок нужен неужели эти средства нельзя потратить на увеличение ЗП если необходимый игрок собирается валить?Перся свалил потому что понял что нельзя стока времени прозябать без титулов а не потому что получал гроши
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости