1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сонг в ближайшее время завершит переход в «Барселону»

0

Сонг в ближайшее время завершит переход в «Барселону»

Полузащитник «Арсенала» Александр Сонг в ближайшее время завершит переход в «Барселону», информирует в своем твиттере корреспондент BBC Дэвид Орнштейн.

24-летний камерунец не примет участия в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда». По информации Орнштейна «Арсенал» арендует полузащитника мадридского «Реала» Нури Шахина на один сезон, чтобы заменить Сонга.

Подробную статистику выступлений Сонга вы можете посмотреть здесь, Шахина – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боюсь, что Сонга ждет судьба другого Саши из Белоруссии.
Удачи!

P.S. Менять Сонга на Шахина - это кощунство.
P.P.S. Всякие Гадзисы, Хилл-Вуды, горите в аду, с*ки!
Как говорил мне Саша Глеб: «Когда зовут в Барсу, все остальные функции мозга отключаются, это и самое паршивое, т.к. когда уже понимаешь, где оказался, где даже в раздевалке ты хуже уборщика, т.к. некоторые уборщики – каталонцы, а это круто, то и жалеешь, а обратного пути нет... Лишь Месси там бог и на уровне каталонцев, в раздевалке никто специально не говорит на других языках...»
Спросил я у него: «Если бы сейчас ты был в Арсенале и тебя позвали в Барсу, перешел бы?»
«Ни за что, но какая уже разница?»
ОтветCarlitto
Как говорил мне Саша Глеб: «Когда зовут в Барсу, все остальные функции мозга отключаются, это и самое паршивое, т.к. когда уже понимаешь, где оказался, где даже в раздевалке ты хуже уборщика, т.к. некоторые уборщики – каталонцы, а это круто, то и жалеешь, а обратного пути нет... Лишь Месси там бог и на уровне каталонцев, в раздевалке никто специально не говорит на других языках...» Спросил я у него: «Если бы сейчас ты был в Арсенале и тебя позвали в Барсу, перешел бы?» «Ни за что, но какая уже разница?»
Саша Глеб видимо думал, что придет на все готовое, а тут нет и язык не тот, да ещё к тому же ты там хуже уборщика, прям страшно становится, просто Саше надо чуть напрячься и выучить язык, авось и получше уборщика стал бы.
ОтветCarlitto
Как говорил мне Саша Глеб: «Когда зовут в Барсу, все остальные функции мозга отключаются, это и самое паршивое, т.к. когда уже понимаешь, где оказался, где даже в раздевалке ты хуже уборщика, т.к. некоторые уборщики – каталонцы, а это круто, то и жалеешь, а обратного пути нет... Лишь Месси там бог и на уровне каталонцев, в раздевалке никто специально не говорит на других языках...» Спросил я у него: «Если бы сейчас ты был в Арсенале и тебя позвали в Барсу, перешел бы?» «Ни за что, но какая уже разница?»
Саша Глеб видимо думал, что придет на все готовое, а тут нет и язык не тот, да ещё к тому же ты там хуже уборщика, прям страшно становится, просто Саше надо чуть напрячься и выучить язык, авось и получше уборщика стал бы.
Поздравляю с будущем второго Глеба и Фламини.
Сашке удаче, хотя боюсь мир потерял очередного потенциально великого игрока
владельцам Арсенала - вечных мук
болелам терпения
ОтветKodryArsenal
Сашке удаче, хотя боюсь мир потерял очередного потенциально великого игрока владельцам Арсенала - вечных мук болелам терпения
Эм это сонг то потенциально великий игрок?)
Я может какой-то другой арсенал наблюдал в последнее время,но он играть то стал по-человечески год,ну максимум 2назад.
А на замену кейта более чем подойдет,а там если постарается вдруг и бускетса будет поджимать.
Андрюша будет тащить на себе весь Арсенал1
Ответзаблокированному пользователю
Андрюша будет тащить на себе весь Арсенал1
Звездный час Аршавина настал!))
Ответvtngfrf
Звездный час Аршавина настал!))
Настало его время!))
Человек потерял голову. Венгер потерял терпение и указал на дверь. Логично, никаких реальных предпосылок для продажи не было - поведение игрока и агента сделали дело.
ОтветCranium
Человек потерял голову. Венгер потерял терпение и указал на дверь. Логично, никаких реальных предпосылок для продажи не было - поведение игрока и агента сделали дело.
теплые кресла Ноу Камп отрезвят через полгода)
Кто нибудь заканчивал карьеру в Арсенале после Бергкампа? Я что то уже не припоминаю.
вроде бы усиливаются
вроде бы нет

этот Арсенал не поймешь!
Стоило лишь поманить и Сонг повелся, как зомбарь... А Кронке рад! Отбили бабки потраченные на Жиру, Подольски и Касорлу... Хм..(((
Как по мне так в Арсе и брать кроме Санья и Сонга некого было.Даже деревяшку Перси никогда не хотел видеть в Барсе.После Сеска этих двоих и то с натяжкой=)
ОтветBarcaKnight
Как по мне так в Арсе и брать кроме Санья и Сонга некого было.Даже деревяшку Перси никогда не хотел видеть в Барсе.После Сеска этих двоих и то с натяжкой=)
про Перси можно забыть как про игрока, в МЮ Руни основной, и за место на поле придётся конкурировать с Эрнандесом... и думаю второй в итоге выиграет
Ответзаблокированному пользователю
про Перси можно забыть как про игрока, в МЮ Руни основной, и за место на поле придётся конкурировать с Эрнандесом... и думаю второй в итоге выиграет
Да может он и приживется там.Просто Барсе такие деревянные игроки не нужны.Вот отличный пример Санчес.И техничен и работоспособен и скоростной.Подобного рода игроков и надо смотреть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости