1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Terra: «Барселона» в ближайшее время объявит о переходе Сонга

0

Terra: «Барселона» в ближайшее время объявит о переходе Сонга

Полузащитник «Арсенала» Александр Сонг в ближайшее время перейдет в «Барселону», сообщает Terra.

По данным источника, все формальности решены, и в течение нескольких часов каталонский клуб представит Сонга в качестве игрока «Барсы».

Камерунец подпишет 5-летний контракт. Сумма трансфера составила 20 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан самое дно сегодня, а не топ...
ох.....как уже это все зае**** ..
20лямов + бонусы...Могу поздравить болельщиков Арсенала...Венгер знал на,что шел...
Сегодня Испанец играл отлично...Плюс Шахин скорее всего перейдет или кто-то стоящий...
Ура ! ! ! Я так рад!!!
Красава Сонг правильно делает бежит с унылого Арсенала в лучший клуб мира хоть с Барсой что-нибудь выиграет
Быстрее подписывайте этого нигера .Гоните бабки нам Шахин нужен!
Быстрее подписывайте этого нигера .Гоните бабки нам Шахин нужен!
Шахин в Ливер переходит.
Многовато что то 20.Но если такая сумма значит Тито он был действительно нужен.
ОтветBarcaKnight
Многовато что то 20.Но если такая сумма значит Тито он был действительно нужен.
Ну не 30 же как за Мартинеса))
15 + 5 бонусы (отсроченныее платежи по - сути)
Арсенал просил 25. Барса предлагала 15. За 20 сторговались.
Опытный ОПЗ и ЦПЗ. Показатели у него на уровне.
25 лет.. Чем не «омоложенный Кейта»?))
Ответvtngfrf
Ну не 30 же как за Мартинеса)) 15 + 5 бонусы (отсроченныее платежи по - сути) Арсенал просил 25. Барса предлагала 15. За 20 сторговались. Опытный ОПЗ и ЦПЗ. Показатели у него на уровне. 25 лет.. Чем не «омоложенный Кейта»?))
Ну схема 15 плюс это да нормуль.Но 20 плюс многовато.15 оптимум его цена плюс бонусы это отличная сделка=)
Нормальная цена.
Ну не знаю,радоваться пока этому трансферу,или нет.Время покажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости