1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэль Аггер: «Возвращаемся домой с высоко поднятыми головами»

0

Даниэль Аггер: «Возвращаемся домой с высоко поднятыми головами»

Капитан сборной Дании Даниэль Аггер прокомментировал итог матча Евро-2012 против сборной Германии (1:2).

«В конце матча мы ужасно устали. Германия держала мяч, и мы ничего не могли предпринять, но, в целом, я считаю, что мы сыграли превосходно.

Возвращаемся домой с высоко поднятыми головами. Мы сделали на этом турнире все, что могли. Теперь же я снимаю шляпу перед сборной Германии и желаю им удачи», – цитирует Аггера Tipsbladet.

Отметим, что сборная Дании заняла в группе В третье место, опередив Голландию.

Дания – Германия – 1:2. Как это было

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужики, молодцы! Сражались до последнего! В отличие от одной сборной, у которой нет проблем и которая никому ничего не должна.
Ответskreamer
Мужики, молодцы! Сражались до последнего! В отличие от одной сборной, у которой нет проблем и которая никому ничего не должна.
вообще вс
действительно , сборная Дании молодцы играли очень хорошо, едва не вышли, но боролись и играли лучше чем голандцы , за такую сборную не стыдно датчанам , завидую им
А чего им стыдиться? Если бы мы там были, Голландия бы точно не закончила с 0 очками. Вылетать тоже можно красиво.
датчанам риспект.
Датчане на этом Евро заставили себя уважать,им нечего стыдиться.Особенно хорошо сыграли на Евро- Аггер и Крон-Дели(ну и Бенднер),а Эрикссен надеюсь еще покажет свой лучший футбол!!!
..ё по делу. +
красавцы.не последнии как им предрекали!
Респект ребятам на самом деле, четкая команда. Жаль зевнули третий от портишей, а то бы даже и за медали поборолись. Энивей, удачи и спасибо!
Аггер - лучший игрок Дании на этом турнире. 2 место -Бендтнер и его трусы. 3 место - вратарь сборной Дании (фамилия не важна)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости