Андрей Аршавин: «Пока мне нечего сказать»

Капитан сборной России Андрей Аршавин не стал комментировать результат матча с Грецией (0:1), который оставил нашу команду за бортом Евро-2012.

«Пока мне нечего сказать», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Россия проиграла Греции. Как это было

Вылет России. Фотогалерея

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Материалы по теме


315 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот Карагунис - играл как настоящий капитан: против него были и судьи, и экономические проблемы на родине, и партнеры по сборной не шибко талантливы... А он вышел и сражался за свою страну, за своих преданных болельщиков, за партнеров по команде. Он целует эмблему Греции когда забивает, а ты свой корявый палец ко рту суешь... Карагунис - мужик, КАПИТАНИЩЕ! А ты - Аршавин - позор, тряпка (если выразиться корректно)
+19
-2
+17
Андрей Аршавин: «Пока мне нечего сказать, хотя, покупайте Lays>
+16
0
+16
да и у нас слов нет, Андрей Сергеевич, одни эмоции...
А слова мы услышили от Карагуниса, чьи эмоции мы наблюдали на поле...
Почувствуйте, Андрей Сергеевич, разницу между двумя капитанами... разницу, между словами и эмоциями...
Прав все же был Венгер, Андрей Сергеевич... Прав... А я все думал, упертый старикан не так использует хорошего игрока, игра с чехами все доказала... Оказалось, что последующие игры в Вашем исполнении, Андрей Сергеевич, стали показателем трезвого расчета Арсена... Прав он был, прав...
+15
0
+15
Гнида ты. Это ты завалил нашу сборную в Израиле и Андорре, в Словении, символ России хуев. Надоели уже такие как ты ушлепки, недомерки, которые живут только для того, чтобы всему миру доказать, что они такие же нормальные люди, как все высокие, статные, умные. Иди, убейся об стену, жаль, что в этой долбанной стране у тебя есть защитники и поклонники. в друго месте, тебя, карлан пафосный давно бы уже разорвали на куски.
Уходи вместе со всем поколением долбоебов, рожденных в прекрасном некогда городе.
+16
-2
+14
скоро все скажет за него или о нем Семен Слепаков !!!:)))
+14
0
+14
Сборной России маленький член!
+13
0
+13
Самовлюбленный жирный чипсоед
+17
-5
+12
...никак не пойму:
мы выбыли или
нас выебыли?!

.
+12
0
+12
Ответ Gerundij
вот они русские...вы хоть сами понимаете,что им намного больнее чем всем вам?это ОНИ играли,и их усилий не хватило,чтобы пройти дальше.это ОНИ потеряли шанс играть в четвертьфинале.это ОНИ подвели всех,кто на них надеялся.что они могут сказать?извините,что мы не смогли,что мы слишком расслабились и потеряли все,что было? очнитесь.они играют за страну,их выбрали,чтобы показать силу этой страны.потом они играют за себя..показать,чего они достойны.а уж потом для болельщиков,которые могут болеть за сборную,а могут грязью поливать.
Какую кашу ты написал !

«они играют за страну» и тут же «а уж потом для болельщиков» . Россия , в первую очередь - ЛЮДИ , а касаемо футбола - БОЛЕЛЬЩИКИ .

Не переживают они , плевали они они страну . Это они сами дают ясно понять

http://www.youtube.com/watch?v=qrhAo9KSYtk

http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g

За что мы болельщики должны уважать их, поддерживать ? За безволие , за ходьбу по полю , за эгоизм? За демонстративное нежелание петь гимн ( все видели какое недовольное лицо скривил денисов во время исполнения )

Они плюнули миллионам болельщикам в лицо. Они разрушили такую надежду . Они отобрали у нас неделю жизни, когда мы жили футболом . Они отобрали у нас здоровье, нервные клетки. У меня вчера желудок чертовски разболелся .

И после всего этого мы должны выразить поддержку этим футболистам , успокоить их » Покурите кальян , ребята, и все пройдет!» ?
+11
-1
+10
А мы выиграем ЧМ-2018? Туда греки не попадут же...? Ведь это же наш ЧМ, мы их не пригласим и все...А еще не пригласим Бразилию, Испанию, Голландию, Англию, Германию, Италию (подумаем), Францию и т.д.
А Пригласим - Белоруссию и Казахстан, и займем 2 место, как минимум!!!
+8
0
+8
Хоть бы болельщиков поблагодарил! Или они ради вас зря получали 3,14-зды в Варшаве?
+8
-1
+7
Скажи, что завершаешь карьеру в сборной. И всё, большего мы от тебя не ждем. Можешь после этого ехать в Лондон, в Магадан, на Мальдивы, рекламировать чипсы, сухарики, презервативы (хотя после песенки Слепакова это навряд ли). Всё, что даст тебе жизнь - бери, только к сборной больше не приближайся
+7
-1
+6
Нечего сказать?да тебе и показать нам нечего
+6
0
+6
Ща, чипсы дожую.
+6
0
+6
Хоть раз в жизни как мужик скажи, что ты просто играл как тряпка, как и большая часть игроков и в итоге вы просрали. Щас начнут искать виновного...
+6
0
+6
Один из тех,кто бегал все три матча.Пусть терял мяч порой,но тащил вчера за собой команду. Как и с Польшей. Другое дело,что трудно забить гол,когда партнеры не открываются,а вся Греция в защите сидит.У него 3 голевых передачи за ЕВРО,вчера он поучаствовал в двух(если не ошибаюсь) опасных моментах,из которых он выжал максимум для себя.Он сыграл не так,как было нужно ,быть может,не на максимуме,но по крайней мере достойно.Сыграл так,как не играл последние года два,наверное.
+6
-1
+5
Кержаков: «Скажу я. У меня на Евро аж 14 ударов по воротам. И все не в створ».
+5
0
+5
Не нужно больше Аршавина вызывать, Кержакова тоже. Был шанс просрали вот и валите из сборной.
+5
0
+5
Шава и рядом не стоял рядом с Шевой
+6
-1
+5
Его Осин вчера сделал главным козлом отпущения =)

Но на самом деле причин поражения две - проблема класса и отсутствие кадров. Если Кержаков не может попасть в створ из 12-15 раз, то это не невезение, а отсутствие класса. Если сборная не умеет играть против целиком обороняющейся команды, такой, как Греция, и пытается лепить из себя Барселону, играя в комбинационный футбол низом (при этом не умея играть в одно касание), вместо того, чтобы сделать акцент на дальние удары и выполнение стандартов с забросом на габаритных игроков - это проблема класса. Если у нас в сборной нет ни одного игрока с поставленным дальним ударом (вернее, с поставленным и точным), подобным Блащчиковски, Левандовски, Ибрагимовичу, Розенбергу, Элмандеру, Росицки и т.д. - это проблема класса.

Другая проблема - отсутствие новых игроков. По сути, за последние 5 лет, в нашем футболе появилась только одна новая звезда - Дзагоев. Наша сборная была одной из старейших, если не старейшей, на турнире. А замены в молодежных сборных не видно. И лимит легионеров тут ни в чем не помогает.
+5
0
+5
Надо было на чемпионат отправить сборную Россию по хоккею, мне кажется ребята сыграли бы достойнее
+4
0
+4
Ответ aliado
хоть бы извинился, за свою дохлую игру, жирдяй, раз от лица команды боишься говорить.
Кули ему извиняться он ведь идол убогого российского футбола, его даже комментаторы на спотр1 не иначе как андрей сергеевич не называют. Куда уж простым болелам извинения давать.
+4
0
+4
Андрей Аршавин : » Мне нечего сказать...ждите новую рекламу чипсов»
+4
0
+4
Спасибо Зениту и ЦСК за позор))
+4
0
+4
и фурсенко прихвати
+4
0
+4
Полностью поддерживаю Аршавина. Что он может сказать? То, что пока были здоровье и силы, пахал за сборную и был лучшим игроком несколько лет.

Что его включили на финальную часть и он не отказался? Как можно отказываться от вызова в сборную, тогда бы такой шум поднялся, что зажрался и страну кидает.

Что нет в сборной молодых быстрых игроков, умеющих и забивать и отдать пас, кроме Дзагоева?
Так на фига тренерский штаб?

По мужски, не стал оправдываться.
+5
-1
+4
А я вас еще сникерсами кормил
+4
0
+4
Понабрал Дик клоунов из Зенита, теперь над нами вся Европа смеется!
+4
0
+4
бесславное завершение бесславной карьеры чипсоеда!
+6
-2
+4
надеюсь вчера был последний матч дрона в футболке сборной
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий