0

Аршавин стал четвертым среди лучших распасовщиков в истории чемпионатов Европы

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин, отдав голевую передачу Алану Дзагоеву в матче второго тура групповой стадии Евро-2012 против Польши (1:1), заработал четвертый результативный пас в финальных турнирах чемпионатов Европы.

Таким образом, по данному показателю россиянин уступает лишь троим – чеху Карелу Поборски – 6 передач, а также англичанину Дэвиду Бекхэму и португальцу Луишу Фигу – по 5, сообщает Opta Sports.

Напомним, на Евро-2008 в активе Аршавина был один результативный пас – в четвертьфинале с Голландией (3:1).

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей создан играть на Евро. Остальные турниры ему не к чему.
Это, а где комменты про чипсы то?=))
в 5-х играх 4 ассиста.
Молодец, Андрей!
Да вы что дураки что ли? Чего вы этим обрезом пристали. Перед этим он на сумашедшем рывке обыграл защитника, потом да отдал неточно, но он игрок атаки и имеет право на риск, прошел бы пас и все гол щас бы говорили гений.
ОтветНикул
Да вы что дураки что ли? Чего вы этим обрезом пристали. Перед этим он на сумашедшем рывке обыграл защитника, потом да отдал неточно, но он игрок атаки и имеет право на риск, прошел бы пас и все гол щас бы говорили гений.
У людей такая истерика из-за неточного паса у чужих ворот.
А если бы он как Лоськов в 2004 с португалами всю команду обрезал?))
Ответfrost25
У людей такая истерика из-за неточного паса у чужих ворот. А если бы он как Лоськов в 2004 с португалами всю команду обрезал?))
согласен. ошибку с пасом в чужой штрафной странно называть обрезом и причиной гола в свои.. там тока четыре человека в чужой штрафной было, считая его.
Молодец!
Особенно, если учесть, что это всего лишь его второй Евро, а на предыдущем он пропустил стартовые два матча.
Ну что за народ?! Давайте порадуемся за Аршавина!
ОтветBET3P
Ну что за народ?! Давайте порадуемся за Аршавина!
ну я лично радуюсь но не стоит забывать что монета имеет две стороны.
Тихо,без шума,вечно критикуемый,а уже может свое имя в историю ЧЕ вписать,причем не в антирекорды.
Тихо,без шума,вечно критикуемый,а уже может свое имя в историю ЧЕ вписать,причем не в антирекорды.
...я смахиваю со щеки скупую мужскую слезу...
все критики брызжут слюной,а Шава тем временем скоро первым станет в этом списке,вот так и становятся легендами,кто-то дома пердолит слюной на всех,а кто-то делом занимается и доказывает что он лучший.
Шава-молодцом!
все критики брызжут слюной,а Шава тем временем скоро первым станет в этом списке,вот так и становятся легендами,кто-то дома пердолит слюной на всех,а кто-то делом занимается и доказывает что он лучший. Шава-молодцом!
«Легенды Невского проспекта» (с)
в матче с Греками нужно выходить на первое место
У нас не сборная, а одни рекордсмены.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем