1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может продать де Зеува и Ари

0

«Спартак» может продать де Зеува и Ари

«Спартак» готов рассмотреть предложения по продаже полузащитника Деми де Зеува и нападающего Ари, сообщает Bobsoccer.ru.

Предполагается, что владелец красно-белых Леонид Федун уже распорядился найти де Зеуву новый клуб. Ари, вероятнее всего, покинет команду, если на его место будет куплен новый футболист.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах де Зеува заинтересован «Гамбург». Сам голландец данные сведения опроверг. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По голландцу то вс еправильно..
а вот Ари отпускать нельзя!

и что за чушь?
какое место занимает Ари в Спартаке. чтобы на его метсо брать кого-то??
вообще-то Ари - запасной..
его надо оставлять..
оооочень мало игркоов в МИРЕ, кто способны постоянно сидеть на лавке, а иногда выходя реально усиливать игру..
очень ценное качество!

надеюсь все-таки что про Ари - утка..
значит, и Федун посмотрел «12 луков»
ОтветDantesque
значит, и Федун посмотрел «12 луков»
Что за 12 луков?
Ответcarabass
Что за 12 луков?
это название фотоподборки на главной странице этого сайта
Бразильца оставьте! Голландец пусть в Гамбурге шлифует скамейку.
Скажу больше нереедко Ари играл гораздо лучше Велика. И смазал то он только конец сезона.
Приедет Эмери, ознакомится с командой, назовет свои кандидатуры, а потом будут выставлять на продажу тех, кого сочтут нужным. Не исключаю, что Де Зеув и Ари могут попасть в этот список. Как сказал Федун - надо избавляться от средненьких легионеров. Хотя Ари жалко - отличный игрок замены.
Помню интервью Ари
в кт он собирался
рвать Зенит
как пакет молока
а теперь
мы с ним просчаемся
до свиданья Ари
Ответwhite@kiD
Помню интервью Ари в кт он собирался рвать Зенит как пакет молока а теперь мы с ним просчаемся до свиданья Ари
по однмоу слову на каждой строчке не пробовал песать?
Ответwhite@kiD
Помню интервью Ари в кт он собирался рвать Зенит как пакет молока а теперь мы с ним просчаемся до свиданья Ари
Таки ведь и рвали....:) (6 мая 2012)
Ари, конечно, большое спасибо, за то, что, сидя на лавке, в нужные моменты выручал команду. Но, думаю, на его место можно вернуть Яковлева, который не хуже справится со своими задачами. Как раз освободится место для ещё одного легионера. А Пашу надо подтягивать к основе.
Странно, что голубок не прижился в коллективе. Обычно такие в спартаке вливаются как родные.
почему именно этих - они что, спелись, голубки?
осталось только найти желающих их купить а главное платить им завышенную «российскую» зарплату...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости