• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «После матча с ЦСКА гендиректор Карпин должен уволить тренера Карпина»
0

Александр Бубнов: «После матча с ЦСКА гендиректор Карпин должен уволить тренера Карпина»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 35-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (1:2). «ЦСКА оказался в очень непростой ситуации перед дерби – и в физическом плане, и в психологическом. Матч с «Реалом» в Лиге чемпионов отнял много сил и не прибавил положительных эмоций. Тем не менее, армейцы сделали все от них зависящее, чтобы добиться в дерби устраивающего их результата. Леонид Слуцкий решил выставить в стартовом составе пару форвардов — Сейду Думбия и Томаша Нецида, а единственным опорником стал Понтус Вернблум. Схема понятная, наигранная и не вызывающая вопросов. «Спартак» же в лице Валерия Карпина с точки зрения тактики сделал все, чтобы этот матч не выиграть. Тот стартовый состав, который выставил на игру тренер, еще ни разу не опробовался в официальных встречах. Фланги и центр поля красно-белых оказались «мертвыми». Безразличный ко всему Кариока, который сыграл на своем худшем уровне, «никакой» Деми де Зеув, «стоячий» Динияр Билялетдинов и неготовый Ари – такой была середина у «Спартака» в первом тайме. В такой ситуации о прессинге, высоком темпе и помыслить нельзя, а ведь ЦСКА был измотан. Неожиданно в основе вышел Николас Пареха, причастный к обоим голам армейцев. Артем Дзюба забил и «вкалывал как вол», но действовал не на своей позиции, ведь он не оттянутый форвард и уж подавно не дирижер. ЦСКА мог забить столько же, сколько «Зенит» «отгрузил» «Динамо», но из-за измотанности армейцев вообще и Думбия в частности, а также надежной игры Андрея Диканя разгрома удалось избежать. После дерби с ЦСКА генеральный директор московского «Спартака» Карпин должен уволить главного тренера Карпина. А владелец «Спартака» Леонид Федун – отправить в отставку генерального директора. Комплексная разница в том, как находившиеся в несхожих ситуациях команды подошли к игре, говорит сама за себя», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, генеральный директор пожурит главного тренера, ну на крайняк отшлепает, но не более.
Александр Бубнов: «После матча с ЦСКА гендиректор Спартака должен поменяться с тренером местами»
Бубнов - не спартаковец.
Де Зеув - не спартаковец.
Макгиди - не спартаковец.
Кариока - не спартаковец.
Ари - не спартаковец.
Карпин - не спартаковец.
Пареха - не спартаковец.
Марадона - не спартаковец.
Вернблум - мужик.
Дзюба - мужик-спартаковец.
Дежа вю. Сколько уже Ловчебубновы это говорили? Но, валерим! Он непотопляем, потому что не тонет
«Спартак» же в лице Валерия Карпина с точки зрения тактики сделал все, чтобы этот матч не выиграть. Тот стартовый состав, который выставил на игру тренер, еще ни разу не опробовался в официальных встречах.
---------------------------------
Все верно. У меня складывается впечатление, что Валера все еще играет в детский футбол, и не компьютерный, а именно самый примитивный для дошкольников. А вот я попробую Кариоку сделать форвардом, а Дзюбу попробую в центре защиты и т.д. утрирую, конечно, но по сути так и есть. И в эти игры Валера развлекается при хорошей зарплате и при поддержке Федуна.
«Безразличный ко всему Кариока, который сыграл на своем худшем уровне, «никакой» Деми де Зеув, «стоячий» Динияр Билялетдинов и неготовый Ари – такой была середина у «Спартака» в первом тайме. В такой ситуации о прессинге, высоком темпе и помыслить нельзя, а ведь ЦСКА был измотан. Неожиданно в основе вышел Николас Пареха, причастный к обоим голам армейцев. Артем Дзюба забил и «вкалывал как вол», но действовал не на своей позиции, ведь он не оттянутый форвард и уж подавно не дирижер.»
Самое смешное, что по делу, посмотрите второй незабитый момент думбии, там кариока с углового его держал, это же peacedeath
Нет тренера по фамилии Карпин... есть мотиватор Карпин, на дистанции в сезон это не работает. Таким образом увольнение не состоится)
А человек Бубнов должен уволить аналитика Бубнова
Бубнов: «Гендиректор Карпин должен уволить тренера Карпина. Владелец Федун должен уволить гендиректора Карпина. Фурсенко - Федуна, Мутко - Фурсенко, а Путин Мутко... чота психанул.»
ОтветСтудент
Бубнов: «Гендиректор Карпин должен уволить тренера Карпина. Владелец Федун должен уволить гендиректора Карпина. Фурсенко - Федуна, Мутко - Фурсенко, а Путин Мутко... чота психанул.»
))
Вот что за эксперт этот Бубнов! «Схема понятная и наигранная». А Слуцкий после матча говорил, что так не играли уже более года, и не играли бы, если бы Хонда был в порядке; а так пришлось вспоминать и долго заниматься теорией, чтобы восстановить подзабытое.
А Бубнову понятно все.. И с Бубновым всё понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем