1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов: «Спартак» я не люблю, но разгром обещать не буду»

0

Игорь Денисов: «Спартак» я не люблю, но разгром обещать не буду»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов рассказал об отношении к сопернику по 43-му туру премьер-лиги – «Спартаку».

«Я не самый лучший игрок «Зенита», это «Зенит» – лучшая команда в России. «Зенит» – это моя жизнь.

«Спартак я не люблю. Не могу обещать разгром, потому что все умеют играть в футбол, но «Спартак» хотят обыграть все. Для меня победа «Зенита» – может быть, что-то большее, чем для других. Ненавижу проигрывать», – приводит слова футболиста твиттер радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первое развернутое, красочное, богатое разнообразными фразеологическими оборотами и метафорами интервью Гарика «бульдога» Денисова
ОтветAndrejs
Первое развернутое, красочное, богатое разнообразными фразеологическими оборотами и метафорами интервью Гарика «бульдога» Денисова
Не огорчайтесь, коллега... Когда Эменике освоит хотя бы двести человечьих слов, и он сможет рассказать о том, что Спартак - это его жизнь.
ОтветAndrejs
Первое развернутое, красочное, богатое разнообразными фразеологическими оборотами и метафорами интервью Гарика «бульдога» Денисова
Первое развернутое, красочное, богатое разнообразными фразеологическими оборотами и метафорами интервью Гарика «бульдога» Денисова
===============================================
Но все мы с нетерпением ждем 100500 истерику после матча Валеры «защекана» Карпина.
Валера уже напрягся и одел кенгурятник...
Не могу обещать разгром
--------------------------------------
однажды уже обещал, а в итоге пришлось после матча от злости сквернословить Карпину.
Не могу обещать разгром -------------------------------------- однажды уже обещал, а в итоге пришлось после матча от злости сквернословить Карпину.
Обещание Игоря в студию. Либо публично признайте себя треплом
Не могу обещать разгром -------------------------------------- однажды уже обещал, а в итоге пришлось после матча от злости сквернословить Карпину.
Чего он обещал?Он с прессой то последние лет 8 вообще не общается.Сцылку давай,трепло
А мы тебя прямо обожаем, г.нида болотная. )))
ОтветFCCZ
А мы тебя прямо обожаем, г.нида болотная. )))
Адекватный ответ лузеров :) Обтекай
ОтветFCCZ
А мы тебя прямо обожаем, г.нида болотная. )))
Спасибо, буду знать как тебя называть!Обозначился сам, какой молодец!?
Игорь Денисов: «Спартак» я так не люблю, что кюшать не могу»
Обыграйте середняков спокойно, на классе! 2 или 3:0 будет логично.
Зенит должен обыграть Спартак удачи Питеру
Отлично сказал. Лаконично и емко. Тронул
Спартаку в этом году 90 лет говорят
нужно поздравить дедушку
9:0 будет самое оно
самое чистосердечное поздравление
и людям праздник и спартаковцам юбилей
Молодец, Гарик... Надо обыгрывать... Нельзя допустить это недоразумение позорить Россию в ЛЧ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости