1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Выйдем на поле, чтобы добиться победы»

0

Сергей Семак: «Выйдем на поле, чтобы добиться победы»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак заявил, что, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, против «Спартака» в 43-м туре «Зенит» будет играть на победу.

«Турнирной мотивации не было и в игре с «Рубином». Тем не менее у нас собрана команда, которая всегда стремится добиваться максимального результата.

Поэтому никаких разговоров о ничьей быть не может. Мы выйдем на поле добиваться победы», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никакой удачи красно-белым!
Да, удача им будет нужна, чтоб пережить очередной баттхерт.
Неееет... Просто победа - не устроит. Нужно - унижение. Втаптывание в грязь (хотя для свиней грязь - это среда обитания. Им не привыкать.)
Удачи - Роме Широкову! (Чтоб быдловираж - заткнулся...)
я вижу мясо с кровью,приготовленное 6 мая на Петровском.
Рвать СпаМ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем