1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «Быстрову нужно было оставаться в «Спартаке»

0

Александр Панов: «Быстрову нужно было оставаться в «Спартаке»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова.

«Владимир еще в 2009 году совершил роковую ошибку: ушел из «Спартака» в «Зенит». В итоге вернулся на тот уровень, с которого начинал. Ему надо было остаться. Будучи красно-белым, Быстров показывал намного более яркий и зрелый футбол, чем сейчас. А в Питере у него больше эмоций и суеты, чем смысла и класса.

На позицию Быстрова «Зениту» нужен более разноплановый игрок. Тот же Канунников! У него очень хорошие шансы зацепиться за правую бровку», – цитирует Панова «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно ли запилить функцию, чтобы высказывания некоторых деятелей типа Саши Панова не отображались в новостях?
после возвращение Быстров дважды выиграл ЧР, выиграл КР и СКР.. зачем ему все эти титулы, надо было оставаться в Спартаке и бороться за второе место.. трындец.. хороший «план» у Панова))))
Ответvan_halenfan
после возвращение Быстров дважды выиграл ЧР, выиграл КР и СКР.. зачем ему все эти титулы, надо было оставаться в Спартаке и бороться за второе место.. трындец.. хороший «план» у Панова))))
Розина и Бухаров тоже выиграли. В этом сезоне, небось, и Канунников выиграет.

Думаю, что Панов говорит не о титулах, а об игре. Правда, эти его слова - не более, чем предположение...
ОтветKommunarsk
Розина и Бухаров тоже выиграли. В этом сезоне, небось, и Канунников выиграет. Думаю, что Панов говорит не о титулах, а об игре. Правда, эти его слова - не более, чем предположение...
а что по игре.. в Спартаке сейчас при Карпине все деградируют.. Макгиди, Де Зеув, Пареха... не миновала бы сия чаша и Быстрова.. а так и титулы завоевывает и играет в более высококласной команде на более высоком уровне..
В свое время Сталин начертал на одной из телеграмм Хрущева с Украины, в которой тот требовал ужесточения репрессий: «Уймись, дурак!»
Панову нужно было оставаться в Сент-Этьенне.
Панову нужно было оставаться в Сент-Этьенне.
что-то мне все больше начинает казаться,что не там,а в том самом героиновом притоне,откуда его вытащили
Панов прав в смысле игры Быстрова.
В Питере при ПЖ он был простым бегунком Федотов сделал из него нечто более менее. Когда его «переходили» обратно в Питер он показывал очень неплохой футбол. Можно сказать тащил Спартак в борьбе за чемпионство.
Его игра просто идеально вписывалась в скоростную игру Карпина
Вне сомнения лучший игрок Спартака того периода.
Панов прав в смысле игры Быстрова. В Питере при ПЖ он был простым бегунком Федотов сделал из него нечто более менее. Когда его «переходили» обратно в Питер он показывал очень неплохой футбол. Можно сказать тащил Спартак в борьбе за чемпионство. Его игра просто идеально вписывалась в скоростную игру Карпина Вне сомнения лучший игрок Спартака того периода.
«Федотов сделал из него нечто более менее»

Не «более менее», а лучшего игрока того сезона.
И не Федотов, а Карпин.
ОтветKommunarsk
«Федотов сделал из него нечто более менее» Не «более менее», а лучшего игрока того сезона. И не Федотов, а Карпин.
Вы точно про один сезон говорите?)
Ловчев нервно курит! Саша жжот!
Сейчас Воффка посоветуется с Широковым и ответит тебе Александр
Быстров в мясе тосковал, поэтому делал всё, чтобы свой игрой обратить на себя внимание нового тренера Зенита и вернуться обратно. Что ему в полной мере и удалось, несмотря на значительные моральные издержки.
ОтветАк-Шaкaл
Быстров в мясе тосковал, поэтому делал всё, чтобы свой игрой обратить на себя внимание нового тренера Зенита и вернуться обратно. Что ему в полной мере и удалось, несмотря на значительные моральные издержки.
Вот золотые твои слова. Я лично всегда так думал. Володя всегда скучал по Питере и по Зениту и старался доказывать всем и вся, ну зачем его продали в Спартак....
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит..

тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок..

но на то он и он, что поуступил именно так..

З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
ОтветDINEDIN
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит.. тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок.. но на то он и он, что поуступил именно так.. З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
Потому что Панов решил, что про него забыли. Вот и говорит обо всём подряд.
ОтветDINEDIN
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит.. тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок.. но на то он и он, что поуступил именно так.. З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
//Быстрову надо было доигрывать//

не понимаю формулировок про надо: кому надо было? и при чём тут Быстров?
Да чего уж там... Следуя логике Панова Быстрову надо было в Волочанин-Ратмир переходить, там он бы не просто «яркий и зрелый футбол» показывал, а был бы супер звездой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем