1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «Быстрову нужно было оставаться в «Спартаке»

0

Александр Панов: «Быстрову нужно было оставаться в «Спартаке»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова.

«Владимир еще в 2009 году совершил роковую ошибку: ушел из «Спартака» в «Зенит». В итоге вернулся на тот уровень, с которого начинал. Ему надо было остаться. Будучи красно-белым, Быстров показывал намного более яркий и зрелый футбол, чем сейчас. А в Питере у него больше эмоций и суеты, чем смысла и класса.

На позицию Быстрова «Зениту» нужен более разноплановый игрок. Тот же Канунников! У него очень хорошие шансы зацепиться за правую бровку», – цитирует Панова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно ли запилить функцию, чтобы высказывания некоторых деятелей типа Саши Панова не отображались в новостях?
после возвращение Быстров дважды выиграл ЧР, выиграл КР и СКР.. зачем ему все эти титулы, надо было оставаться в Спартаке и бороться за второе место.. трындец.. хороший «план» у Панова))))
Ответvan_halenfan
после возвращение Быстров дважды выиграл ЧР, выиграл КР и СКР.. зачем ему все эти титулы, надо было оставаться в Спартаке и бороться за второе место.. трындец.. хороший «план» у Панова))))
Розина и Бухаров тоже выиграли. В этом сезоне, небось, и Канунников выиграет.

Думаю, что Панов говорит не о титулах, а об игре. Правда, эти его слова - не более, чем предположение...
ОтветKommunarsk
Розина и Бухаров тоже выиграли. В этом сезоне, небось, и Канунников выиграет. Думаю, что Панов говорит не о титулах, а об игре. Правда, эти его слова - не более, чем предположение...
а что по игре.. в Спартаке сейчас при Карпине все деградируют.. Макгиди, Де Зеув, Пареха... не миновала бы сия чаша и Быстрова.. а так и титулы завоевывает и играет в более высококласной команде на более высоком уровне..
В свое время Сталин начертал на одной из телеграмм Хрущева с Украины, в которой тот требовал ужесточения репрессий: «Уймись, дурак!»
Панову нужно было оставаться в Сент-Этьенне.
Панову нужно было оставаться в Сент-Этьенне.
что-то мне все больше начинает казаться,что не там,а в том самом героиновом притоне,откуда его вытащили
Панов прав в смысле игры Быстрова.
В Питере при ПЖ он был простым бегунком Федотов сделал из него нечто более менее. Когда его «переходили» обратно в Питер он показывал очень неплохой футбол. Можно сказать тащил Спартак в борьбе за чемпионство.
Его игра просто идеально вписывалась в скоростную игру Карпина
Вне сомнения лучший игрок Спартака того периода.
Панов прав в смысле игры Быстрова. В Питере при ПЖ он был простым бегунком Федотов сделал из него нечто более менее. Когда его «переходили» обратно в Питер он показывал очень неплохой футбол. Можно сказать тащил Спартак в борьбе за чемпионство. Его игра просто идеально вписывалась в скоростную игру Карпина Вне сомнения лучший игрок Спартака того периода.
«Федотов сделал из него нечто более менее»

Не «более менее», а лучшего игрока того сезона.
И не Федотов, а Карпин.
ОтветKommunarsk
«Федотов сделал из него нечто более менее» Не «более менее», а лучшего игрока того сезона. И не Федотов, а Карпин.
Вы точно про один сезон говорите?)
Ловчев нервно курит! Саша жжот!
Сейчас Воффка посоветуется с Широковым и ответит тебе Александр
Быстров в мясе тосковал, поэтому делал всё, чтобы свой игрой обратить на себя внимание нового тренера Зенита и вернуться обратно. Что ему в полной мере и удалось, несмотря на значительные моральные издержки.
ОтветАк-Шaкaл
Быстров в мясе тосковал, поэтому делал всё, чтобы свой игрой обратить на себя внимание нового тренера Зенита и вернуться обратно. Что ему в полной мере и удалось, несмотря на значительные моральные издержки.
Вот золотые твои слова. Я лично всегда так думал. Володя всегда скучал по Питере и по Зениту и старался доказывать всем и вся, ну зачем его продали в Спартак....
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит..

тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок..

но на то он и он, что поуступил именно так..

З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
ОтветDINEDIN
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит.. тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок.. но на то он и он, что поуступил именно так.. З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
Потому что Панов решил, что про него забыли. Вот и говорит обо всём подряд.
ОтветDINEDIN
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит.. тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок.. но на то он и он, что поуступил именно так.. З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
//Быстрову надо было доигрывать//

не понимаю формулировок про надо: кому надо было? и при чём тут Быстров?
Да чего уж там... Следуя логике Панова Быстрову надо было в Волочанин-Ратмир переходить, там он бы не просто «яркий и зрелый футбол» показывал, а был бы супер звездой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости