36

Сергей Семак: «Спартак»? Хорошая команда, как и вся восьмерка»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак накануне матча 43-го тура премьер-лиги против «Спартака» отдал должное будущему сопернику.

На ваш взгляд, каковы шансы у «Спартака» на второе место?

– Хорошая команда, как и вся восьмерка. Нет ни одной проходной игры и ни одной команды, которая бы серьезно уступала другой в классе.

– То есть фаворита в борьбе за второе место нет?

– Думаю, нет. Конечно, у кого-то шансы больше, но, исходя из того, как все теряют очки, пока они есть у всех.

– Вы давно играете против «Спартака». Эта команда еще имеет черты того спартаковского стиля, о котором всегда и везде говорили раньше?

– Я вообще давно играю, не только против «Спартака». Команда меняется. Нет ни одной, которая бы прошла длительный промежуток времени без изменений игры, футболистов и тренерского штаба, – цитирует футболиста официальный сайт «Зенита».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Евгений Дабижа
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Семак - это антишироков
Сергей Семак: «Спартак»? Хорошая команда для второй восьмерки»
Смотрю, тут конкурс начинающих петросянов
Ответ заблокированному пользователю
Смотрю, тут конкурс начинающих петросянов
Не, экзамен. Видите, все одно и то же пишут:-) Или мозгов на другое не хватает:-)
Не особо он тут должное то Спартаку отдал)))А вообще Семак образец для подражания всех мальчишек должен быть,своим долголетием в футболе,самоотдачей,воспитанностью...вот из кого надо кумира делать)))но трудолюбие и воспитанность увы сейчас не в моде...
Почуствуйте разницу между ответами Семака и Шарикова.
Два человека в футболе, которых уважают, как мне кажется, болельщики всех команд - Тихонов и Семак. Четко, корректно и по делу. Респект, как говорится.
Ответ murzzzzzilka
Два человека в футболе, которых уважают, как мне кажется, болельщики всех команд - Тихонов и Семак. Четко, корректно и по делу. Респект, как говорится.
тихонов на днях облажался, так что -1)))
Ответ murzzzzzilka
Два человека в футболе, которых уважают, как мне кажется, болельщики всех команд - Тихонов и Семак. Четко, корректно и по делу. Респект, как говорится.
Семака не уважаю..Обращался в его контору накануне свадьбы насчет лимузина, сперва было одно, а на деле другое...Разочаровался
Семак: Спартак? Хорошая команда из второй восьмерки. )
Сергей Семак: «Спартак»? Хорошая команда, как восьмерка на колесе велосипеда»
Вот такие ответы должны быть у профессиональных футболистов. Никакого хамства и оскорблений. Респект Семаку.
Семак как всегда интеллигентен и корректен!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем