1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исаак Куэнка: «Не ожидали, что все закончится именно так»

0

Исаак Куэнка: «Не ожидали, что все закончится именно так»

Нападающий «Барселоны» Исаак Куэнка заявил, что сине-гранатовым следует поскорее забыть поражение от «Реала» (1:2) в матче 35-го тура чемпионата Испании.

«После той игры, которую мы показывали, не ожидали, что все закончится именно так. Что ж, надо перевернуть эту страницу и сконцентироваться на матче с «Челси», – написал Куэнка в своем твиттере.

«Реал» нанес поражение «Барселоне». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«После той игры, которую мы показывали, не ожидали, что все закончится именно так. Что ж, надо перевернуть эту страницу и сконцентироваться на матче с «Челси», – написал Куэнка в своем твиттере.
По-моему, частица «не» лишняя
Куэнка хреново играл, прокинуть и попытаться оббежать Арбелоу - вот и всё, что он пытался сделать
ОтветMescaline
Куэнка хреново играл, прокинуть и попытаться оббежать Арбелоу - вот и всё, что он пытался сделать
Куенка вообще не играл.
ОтветMescaline
Куэнка хреново играл, прокинуть и попытаться оббежать Арбелоу - вот и всё, что он пытался сделать
Ты вообще футбол смотрел?! Это был Тельо.
Почему это не ожидал. Гвардиола же каждый месяц твердил, что в этом году чемпионство не наш. Настрой тоже был таким и у игроков. Не надо было так высказываться. Накаркали называется. Ну впрочем с составом тоже было можно предугадать, что Гвардиола не расчитывал на победу.
Почему это не ожидал. Гвардиола же каждый месяц твердил, что в этом году чемпионство не наш. Настрой тоже был таким и у игроков. Не надо было так высказываться. Накаркали называется. Ну впрочем с составом тоже было можно предугадать, что Гвардиола не расчитывал на победу.
такими высказываниями свниью «Реалу» подкладывал
Исаак Куэнка: «Не ожидали, что все закончится именно так. Думали, что пропустим больше.»
P.S. матч только закончился, а они уже в твиттере.
оно и видно, что не ожидали
явно в растерянности были
соберитесь на матч с Челси!
Малыш, привыкай. )
пусть теперь готовяться к Челси, а то опять получиться - «не ожидали...»
неее закончится еще хуже. Челси еще надерет вас
Да ладно, Исаак, ты молод, как и многие в команде, это ни последний чемпионат, тем более ни последний победный, да впрочем и проигранный. Спасибо за игру вам вчера. Да, Реал, был лучше и станет чемпионом 99% уже, с чем и поздравляю их болельщиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости