1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола проиграл второй матч «Реалу» в качестве главного тренера «Барселоны»

0

Гвардиола проиграл второй матч «Реалу» в качестве главного тренера «Барселоны»

«Реал» обыграл «Барселону» (2:1) в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Таким образом, Хосеп Гвардиола потерпел второе поражение от «Реала» в качестве главного тренера «Барселоны». Ранее Гвардиола проигрывал «Реалу» в финале Кубка Испании.

Кроме того, «Барселона» Гвардиолы обыгрывала «Реал» девять раз, четыре матча завершились вничью, сообщает BBC.

Победа «Реала» над «Барселоной» в картинках

«Реал» обыграл «Барселону». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мадридиста! каждый из вас! Призываю не уподобляться фанатам бчк и грубить/хамить/говорить лишнее. Мы победили и мы этого очень долго ждали, прошли через маниту, 9 поражении в 10 матчах. и сейчас прошу насладиться моментом. Но без злорадства в сторону бчк.
Всего лишь второй =))
ОтветГелла_8
Всего лишь второй =))
Да. Ты прав. Пеп всего лишь второй после Маура.
Ответзаблокированному пользователю
Да. Ты прав. Пеп всего лишь второй после Маура.
Только если в твоей голове
еще это первая победа Моура на Кампе
Восторжествовал здравый смысл! Всё-таки тренер делает команду, а не наоборот, как в Барселоне!
Всего лишь второй раз))) А лучше по мячам считать, вот тут та спэшл ласт за голову и схватится)))
Оставайся , Мистер!!!!!!
Прекрасный результат!!! Вторая плюха подряд.. Вот бы еще и третья прошла !!Субботний вечер удался..
Кого-то волнует упущенный чемпионат? Да даже победа ничего не дала бы, потому что Реал выиграл бы оставшиеся матчи. Барса лишь иллюзию возможного чемпионства создала бы. Главное - выиграть ЛЧ и желательно у Реала в финале. Еще никто не брал кубок 2 раза подряд. Вот, что будет действительно круто. Благо теперь можно лишь на этом и сосредоточиться.
В первый раз он проиграл Кубок Испании, а во второй Ла Лигу. Маур побеждает Барсу редко, но что называется по существу. И в ЛЧ бы выиграл Пепа, если бы не Штарк.
лысый философ
Интересно а какую фору по времени Пеп имел против Мавра???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости