1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Боккетти: «Вероятность перехода Сальваторе в «Спартак» этой зимой крайне мала»

0

Агент Боккетти: «Вероятность перехода Сальваторе в «Спартак» этой зимой крайне мала»

Андреа Д’Амико, агент защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спартак».

«Такое действительно имеет место. Однако речь идет исключительно о некоем зондировании москвичами почвы под возможным переходом. Не более того.

Учитывая то, что период дозаявок в вашей стране заканчивается уже завтра ночью, вероятность перехода Боккетти в «Спартак» и впрямь крайне мала», – приводит слова агента «Спорт-Экспресс».

Напомним, об интересе «Спартака» к Боккетти первым сообщил Sports.ru. Позже генеральный директор московского клуба Валерий Карпин отметил, что до закрытия трансферного окна красно-белые могут подписать еще одного футболиста.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я один поржал над заголовком?:)
ОтветlFloyd
я один поржал над заголовком?:)
да уж ржачно) каждый час разные комментарии))
модер, ну ты тогда похрюкай что ли...
ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Вероятность резиста Боккетти КРАЙНЕ МАЛА ! - таким должен быть заголовок
«Они сами не знают чего хочют»
Ответзаблокированному пользователю
«Они сами не знают чего хочют»
«Лукак Лукакич
Все кидают унылых голубопуловцев. Значит, ещё остались разумные люди в футболе.»

Твой комментарий в соседней ветке.Потроллить - потроллил,да сам в дураках остался,выходит.
ОтветRed Devil666
«Лукак Лукакич Все кидают унылых голубопуловцев. Значит, ещё остались разумные люди в футболе.» Твой комментарий в соседней ветке.Потроллить - потроллил,да сам в дураках остался,выходит.
Ты это ап чом? Можешь не сомневаться, если газовик мне что-либо предложит, я непременно их кину.
иммолейт импрувен
теперь фазикам можно расслабиться ))
Ответзаблокированному пользователю
теперь фазикам можно расслабиться ))
никто и не напрягался, Боккетти как и Ансалди - перейдет только в Европу. Это не юбочник Нобоа )
ОтветMaaRek
никто и не напрягался, Боккетти как и Ансалди - перейдет только в Европу. Это не юбочник Нобоа )
если почитать ветку от 21:15
то я бы так не сказал )
а вообще...они успеет договориться,Бокетти после матча прилететь в Испнию,пройти мед.обследование,и потом дозоявить его у нас в Москве?..
Это всё файр-резист виноват xD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости