1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Боккетти: «Думаю, успеем оформить переход Сальваторе в «Спартак»

0

Агент Боккетти: «Думаю, успеем оформить переход Сальваторе в «Спартак»

Андреа Д’Амико, агент защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спартак».

«Спартак» действительно проявляет серьезный интерес к моему клиенту. Сейчас мы ведем переговоры с руководством этого клуба.

До закрытия трансферного окна остался всего один день, но я думаю, что мы успеем оформить этот трансфер», – приводит слова агента Tutto Napoli со ссылкой на Itasportpress.

Напомним, об интересе «Спартака» к Боккетти первым сообщил Sports.ru. Позже генеральный директор московского клуба Валерий Карпин отметил, что до закрытия трансферного окна красно-белые могут подписать еще одного футболиста.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера - малацца
татарам плакать
Я фигею с этой желтухи. А народ еще и ведется. Вы серьезно думаете, что Сальва пойдет в СпаМ? :) Особенно меня поражает как на это ведутся болелы Рубина. Очнитесь, хорош желтуху читать. Нобоа продали уже, деньги появились. Боккетти, если и продадут, то минимум летом. Да и стоит Сальва явно не один миллион, Федун денег столько не даст, он жадный.
Ответettarik
Я фигею с этой желтухи. А народ еще и ведется. Вы серьезно думаете, что Сальва пойдет в СпаМ? :) Особенно меня поражает как на это ведутся болелы Рубина. Очнитесь, хорош желтуху читать. Нобоа продали уже, деньги появились. Боккетти, если и продадут, то минимум летом. Да и стоит Сальва явно не один миллион, Федун денег столько не даст, он жадный.
твои слова как бальзам на душу,камрад
но...
не буду сильно удивлен,если сальва в тарасовке окажется
самаренкин((
Погодите. Как же так... Это разве не ослабление прямого конкурента?
ОтветEu
Погодите. Как же так... Это разве не ослабление прямого конкурента?
Нет. Это же не воровство Кержакова, Данни, Семшова.
ОтветEu
Погодите. Как же так... Это разве не ослабление прямого конкурента?
не мы это начали, камрад)
Было бы очень неплохо приобрести его!
оч хорошо
он же сразу сказал по приезду в россию,что рассматривает рубин как трамплим перед переходом в Спартак, так что он последователен и это хорошо
Ответskana
оч хорошо он же сразу сказал по приезду в россию,что рассматривает рубин как трамплим перед переходом в Спартак, так что он последователен и это хорошо
http://www.youtube.com/watch?v=QR_jjK2bvWg&list=FL0yzlY2DaAv9aaBgkqgn8xg&index=3&feature=plpp_video
ох лол,это предложение?
любопытная новость
интересно будет посмотреть на игрока итальянского в см, такого не припомню
все фазики казани приуныли
если это так,то очень хорошо)
Itasportpress. Этим всё сказано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости