1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Ионов строит из себя ангелочка»

0

Роман Широков: «Ионов строит из себя ангелочка»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал интервью Алексея Ионова.

«Судя по интервью в «Спорт-Экспрессе», у нас такой ангелочек играл, а мы его не холили и не лелеяли! Ну теперь-то он покажет свою силу.

Главное для него – найти, кому можно ночью позвонить, излить или залить душу», – написал Широков в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Широков как бывший алкоголик мог бы и наставить своего собрата на путь истинный.
Ответyurgen_den
Широков как бывший алкоголик мог бы и наставить своего собрата на путь истинный.
Вот не поверишь - наставлял и не раз. По крайней мере пытался. С Лешей вообще весь клуб неоправданно долго возился, надо было сливать его гораздо раньше.
Ответyurgen_den
Широков как бывший алкоголик мог бы и наставить своего собрата на путь истинный.
вопрос, бывший ли))
Широков: Ионов не проставился когда уходил
Ионов эту битву проиграет в одну калитку+) пусть лучше молчит
Тоже не люблю таких «друзей», любящих звонящих по ночам: - срочно нужны деньги, не хватило в баню, продулся в казино или тормознули пьяного надо отмазать...
Ну не от Широкова просто пьянство слушать)) Его в возрасте Ионова от бутылки не оторвать было))

А вообще, надо всем сказать огромное спасибо, за то что когда Широков учился в школе, интернета в России ещё не было)) Тролль ещё тот))
ОтветVladislav II
Ну не от Широкова просто пьянство слушать)) Его в возрасте Ионова от бутылки не оторвать было)) А вообще, надо всем сказать огромное спасибо, за то что когда Широков учился в школе, интернета в России ещё не было)) Тролль ещё тот))
А кому всем сказать спасибо? Оракл или IBM? ))
Широков, кстати, вон как выправился от воспитательных мер. Ему ли не знать: как надо?
Да все нормально Роман говорить, как только появилась возможность у Ионова себя оправдывать, так он на первых полосах, а как извиниться перед клубом и болельщиками (он же все таки достаточно известный человек, чтобы его бухалово не заметили и пропустили мимо ушей), так он губки в трубки и молчек. А как же он на видео там пальцы веером кидал, что он там и ФСБ подключит и службу безопасности Зенита. Тьфу, противен он мне не как человек, а как футболист, ни какого профессионализма.
Роман все правильно сказал)
Зенит такую путевку в жизнь Ионову выписал, а тот еще жалуется, неблагодарный..
Широков красавец.., а то и правда Ионов святого из себя во всех интервью строит... выходит клуб виноват? Правильно Рома все делает..
роман, роман...вы бы все таки играли. А как закончите играть, то раз у Вас есть такое желание, начинайте говорить. И чем лучше будете играть, тем больше вас будут слушать - потом. Берите пример с Ловчева.
А то вот аршавин много говорил, теперь его только ленивый не пинает. Это я не ктому что надо молчать , а к тому что игрок должен ИГРАТЬ , а не трепаться, пусть и красиво.
Что касается Ионова, точего особенного он в интервью не сказал, еще и благодарность зениту выказал. Если заиграет на новом месте, то и слава богу. А не заиграет - о нем забудут так быстро, что и не заметим.
Согласен с теми кто говорит, что пинать упавшего - занятие мерзкое.
Ответkval
роман, роман...вы бы все таки играли. А как закончите играть, то раз у Вас есть такое желание, начинайте говорить. И чем лучше будете играть, тем больше вас будут слушать - потом. Берите пример с Ловчева. А то вот аршавин много говорил, теперь его только ленивый не пинает. Это я не ктому что надо молчать , а к тому что игрок должен ИГРАТЬ , а не трепаться, пусть и красиво. Что касается Ионова, точего особенного он в интервью не сказал, еще и благодарность зениту выказал. Если заиграет на новом месте, то и слава богу. А не заиграет - о нем забудут так быстро, что и не заметим. Согласен с теми кто говорит, что пинать упавшего - занятие мерзкое.
перекликается)))
http://vk.com/video21404933_141993535
широков ваще ниачем и не в тему. Нафига ваще комментировать высказывания каждого? Почему бред сумасшедшего в твиттере выводится в новости?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем