86

Сандро Росель: «Не собираемся платить за Бэйла 40 миллионов»

Президент «Барселоны» Сандро Росель отказался подтвердить, что каталонский клуб заинтересован в приобретении вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«Ничего не могу сказать про Бэйла, не знаю, интересует ли он главного тренера. А даже если бы и знал, все равно не сказал бы. Ведь как только мы обозначим интерес к игроку, его цена тут же вырастет. Вместо 40 миллионов «Тоттенхэм» захочет попросить 50.

Но в любом случае, даже если бы он был нам нужен, «Барселона» никогда бы не выложила за него 40 миллионов», – цитирует Роселя Sky Sports со ссылкой на Al Jazeera.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и хрен вам тогда,а не Бэйл
Наверное только 2 клуба могут сами назначать сумму откупных за игроков, это Барселона и Юнайтед
Так что если Барселона сказала, что нет значит так оно и будет
Играть в Барселоне это привилегия
Ответ Яль
Наверное только 2 клуба могут сами назначать сумму откупных за игроков, это Барселона и Юнайтед Так что если Барселона сказала, что нет значит так оно и будет Играть в Барселоне это привилегия
забавно)
а что Мадрид по твоему не может этого делать?
Ответ blunis_spb
забавно) а что Мадрид по твоему не может этого делать?
Мадрид вынужден за рекордные суммы обновлять состав
Флорентино Перес Эпизод первый
Флорентино Перес Эпизод второй
Правление Кальдерона была самой экономной, разве что когда приобрели Лассана Диарра и Хунтелара в январе
Тебя много на ветке!
I
I
V
В Астану и - нет провели что - ли, ребят?
Ответ Артур
В Астану и - нет провели что - ли, ребят?
Ахаха)) +1
Этот дурачок тут уже который день ахинею сплошную пишет. Интернет провели не в Астану, а в Астанинский интернат для людей с задержкой умственного развития, скорее всего))
Лохи барсуки денег нету!
Ответ Damir001
Лохи барсуки денег нету!
А ты добавь, раз крутой
А ты добавь, раз крутой
Откуда у бедного казаха деньги?
Бэйл не подходит для Барсы, он уснет за то время пока игроки Барсы не сделают 120 коротких передач поперек поля и не дождется передачи чтобы сделать спурт на метров 40-50, не его это футбол
Отличная новость.Полностью поддерживаю Роселля.Сам Бэйл не нужен тем более за такие деньги.Даже за 20 ку я бы сильно сомневался брать его или нет
Ответ BarcaKnight
Отличная новость.Полностью поддерживаю Роселля.Сам Бэйл не нужен тем более за такие деньги.Даже за 20 ку я бы сильно сомневался брать его или нет
Я вообще не понимаю, зачем напад в «Барсе». С атакой и так все в порядке. А вот защита лажает последнее время. Туда бы пару стоящих игроков прикупить.
Ответ Олежа
Я вообще не понимаю, зачем напад в «Барсе». С атакой и так все в порядке. А вот защита лажает последнее время. Туда бы пару стоящих игроков прикупить.
Ага защита лажает - недаром практически весь октябрь не пропускали и побили свою сухую рекордную серию.
...
заплатим все 60!!!
Европа как нагибала росию так и нагибает!для турка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем