4

Представитель «Вольфсбурга» выступил с лекцией перед московскими студентами

Вчера представитель «Вольфсбурга» Клаус Драх выступил с лекцией перед московскими студентами в Государственном университете управления. Темой лекции стала политика клуба в сфере маркетинга и рекламы.

«Скучный футбол, который наша команда демонстрировала на протяжении нескольких лет, сменился яркой игрой. Мы победили в чемпионате, а потому мне есть о чем рассказать.

Что касается российского футбольного маркетинга, то к его минусам я отнес бы недостаточную квалификацию некоторых людей в инфраструктуре клубов. Но это поправимо. Для меня очевидна перспективность российского футбольного рынка, который при определенных условиях может выйти на самые передовые позиции в мире», – сообщил Драх в интервью «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости