Тренер «Рубина» Артига любит рок: «Из классической эпохи 70-х это The Doors, чуть ближе по времени – Dire Straits. Часто хожу на концерты Bad Religion. Из более известных – Foo Fighters»
Франк Артига рассказал о любви к рок-музыке.
«Если говорить о моих хобби, то это музыка, однозначно. Мне очень нравится слушать музыку. Я очень люблю рок. Я большой поклонник музыки.
Любимых исполнителей у меня много! Думаю, вы удивитесь моему вкусу – возможно, вы не знаете некоторых из них! Но, к примеру, из классической эпохи 70-х это группа The Doors, чуть ближе по времени – Dire Straits. Это не совсем современный рок, потому что им уже за 50. А из панк-рока выделю группу Bad Religion – я их большой поклонник, часто хожу на их концерты. Если вспоминать более известные, могу назвать группу Foo Fighters.
Знаю, что в клубе и в команде есть люди, которым нравится рок, и не просто нравится – они его играют. Не знаю, знакомы ли вы с моим переводчиком, надеюсь, он меня позовет на свое выступление: я уже сказал ему, что он должен отвести меня в несколько клубов, в несколько мест в Казани, где играют классную музыку, которая нам нравится.
У нас в команде есть и другой меломан – наш тренер вратарей Козко, Сергей очень неплохо играет на гитаре! Так что я с нетерпением жду приезда в Казань, чтобы они устроили для меня концерт!» – сказал главный тренер «Рубина».





Комментарии