1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о том, что Лещук ждет его позора: «Время у меня есть, чтобы похудеть. А то, что я его «люблю»... Слова про пассивный доход напрашивались, он не играет, потому что мастерства нет»

0

Радимов о том, что Лещук ждет его позора: «Время у меня есть, чтобы похудеть. А то, что я его «люблю»... Слова про пассивный доход напрашивались, он не играет, потому что мастерства нет»
Радимов о том, что Лещук ждет его позора: время у меня есть, чтобы похудеть.

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов вновь высказался о голкипере «Динамо» Игоре Лещуке

Ранее Радимов сказал о Лещуке: «Вот человек в интервью говорит, что хочет после окончания карьеры иметь пассивный доход. А мне интересно: а что поменяется? Игорь, у тебя ведь и сейчас есть пассивный доход, ты 10 лет сидишь на скамейке и деньги получаешь!»

Лещук ответил Радимову: «Мне пофиг. Мог бы подойти и сказать вживую, но сказал в интернете – молодец. Видимо, я ему нравлюсь».

Голкипер также высказался про спор Радимова с агентом Тимуром Гурцкая, что придет на матч «Зенита» и «Спартака» в майке москвичей, если не похудеет до лета на 15 кг: «Жду, когда он не сможет похудеть на 15 килограммов и опозорится». 

Лещук заявил, что ждет вашего позора – поражения в споре на похудение, отвечая на ваш стеб про пассивный доход.

– Я даже не знаю, что сказать. Посмотрим, время у меня еще есть, чтобы похудеть.

Можно ли сказать, что Лещук опозорился, так как долго не играет?

– Да нет, как это можно назвать позором? Он не играет, потому что мастерства у него нет. А то, что я «люблю» Лещука... Там напрашивались высказывания в его адрес про пассивный доход. Как можно было это не прокомментировать? – сказал Радимов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Влад, раунд явно за тобой. Зумер с пассивной жизненной позицией и доходом, слабоват супротив тебя.
ОтветShamarin
Влад, раунд явно за тобой. Зумер с пассивной жизненной позицией и доходом, слабоват супротив тебя.
Со всем согласен, кроме одного, что Лещук - «зумер». Типу через 16 дней будет 30 лет)
Со всем согласен, кроме одного, что Лещук - «зумер». Типу через 16 дней будет 30 лет)
Факты - ничто, мысль - всё)
Влад очень часто несёт пургу (сугубо субъективное мнение) .......

Но этот его спитч про пассивный доход - очень хорош!!!!
Одной фразой приложил не только Лещука, но и весь потенциальный лимит (при котором таких "лещуков" может стать подавляющее большинство).

P.S. Влад в первой половине 90-х был люто хорош.... Видение поля, смелость решений (когда тебе всего 18-19 лет), техника работы с мячом, постоянное обострение - всё было просто супер!!!!!

Жаль, что не сложилась большая европейская карьера, но всё равно - спасибо!!!!!
ОтветAndj
Влад очень часто несёт пургу (сугубо субъективное мнение) ....... Но этот его спитч про пассивный доход - очень хорош!!!! Одной фразой приложил не только Лещука, но и весь потенциальный лимит (при котором таких "лещуков" может стать подавляющее большинство). P.S. Влад в первой половине 90-х был люто хорош.... Видение поля, смелость решений (когда тебе всего 18-19 лет), техника работы с мячом, постоянное обострение - всё было просто супер!!!!! Жаль, что не сложилась большая европейская карьера, но всё равно - спасибо!!!!!
Комментарий скрыт
Ответjimmilee**
Комментарий скрыт
У Лещука нет мастерства не оттого, что он сидит под Луневым. Просто Лещук иногда выходит на поле и демонстрирует свое мастерство
Лещук - это карикатурный персонаж, пародия на вратаря, видимо у него есть покровители, раз его в Динамо держат и еще контракт до 2028 года. И вот на такое убожество тратятся деньги госкомпаний, абсолютно ненужный для общества человек. Ну и то, что он жаждет увидеть позор 50 летнего Радимова, который не сможет скинуть 15 кг, хотя сам будучи "профессиональным спортсменом" не смог скинуть и 5 кг. это просто ржака ))
А была конкретика про майку москвичей? Можно прийти, например, в майке ФК Москва с фамилией Семака:)
А была конкретика про майку москвичей? Можно прийти, например, в майке ФК Москва с фамилией Семака:)
Да, конечно, можно и с маечкой съехать, как и с «Боже, Спартак храни» .
Так а что тут такого чтоб прям в лицо говорить))
это факт просто всем очевидный, видимо всем кроме Лешука)
задели бедную примадонну со скамейки
Влад пахал на поле. Это было
из цепочки фраз про пассивный доход и любовь напрашивался совершенно другой панч (осуждаем такое).
Лещук : пусть в футбол играют иностранцы , у меня - пассивный доход
Люблю и про пассив. Вроде определились кто актив
Радимову явно надо к Дзюбе за этим делом, а от Леща при встрече он точно леща получит, если конечно опять не испугается подойти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем