1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафанов о «Зените»: «У них четыре сильных вратаря, такое не в каждой команде есть. Могут безболезненно выпускать одного, второго, третьего»

0

Кафанов о «Зените»: «У них четыре сильных вратаря, такое не в каждой команде есть. Могут безболезненно выпускать одного, второго, третьего»
Кафанов о «Зените»: 4 сильных вратаря, всех можно выпускать безболезненно.

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил, что в «Зените» очень сильные голкиперы.

В среду Кафанов побывал на тренировке петербуржцев в Абу‑Даби. В сборах клуба участвуют вратари Богдан МосквичевМихаил КержаковЕвгений Латышонок и Денис Адамов.

Команда Сергея Семака во вторник победила «Динамо» (2:1) в стартовом матче Winline Зимнего кубка РПЛ.

– В первую очередь буду на матчах Зимнего кубка РПЛ, но хочу побывать на тренировках всех наших команд, которые сейчас находятся в Абу‑Даби и Дубае. 5 февраля у меня в планах «Спартак», 7‑го – «Краснодар», 8-9‑го – ЦСКА и «Ростов». По возможности 11‑го – «Локомотив». Пока не знаю, как все сложится, но хотел бы посмотреть всех вратарей‑кандидатов в сборную России. Сейчас вот понаблюдал за зенитовскими.

– Какое они оставили впечатление?

– Получил огромное удовольствие от тренировки в целом и от того, как работают голкиперы. У «Зенита» одна из лучших линий – четыре сильных вратаря. Такое не в каждой команде есть. По два – да. Но если так случится, что при необходимости «Зениту» надо будет выпускать одного, второго, третьего вратаря – думаю, здесь проблем вообще не будет, и «Зенит» сможет сделать это безболезненно, – сказал Кафанов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адамов конечно вовремя начал тащить - благодаря ему Зенит в гонке чемпионской.

Латышонок если вернётся к своему прошлогоднему уровню, будет действительно 2 равноценных.

Ну а Кержаков всегда надёжно может подменить, но без чудес.
Да он троллит!
ОтветShamarin
Да он троллит!
Да ясно 😂😂
У Кафанова вообще бывают плохие вратари? Он только и делает, что всех нахваливает. Этика, уважение и всё такое, но уже немного абсурдно читать его.
У Кафанова вообще бывают плохие вратари? Он только и делает, что всех нахваливает. Этика, уважение и всё такое, но уже немного абсурдно читать его.
Так он же сказал - по два да, в то время, как обычно 3 вратаря в командах. Просто кого надо хвалит, кого не надо не хвалит. =)
Так он же сказал - по два да, в то время, как обычно 3 вратаря в командах. Просто кого надо хвалит, кого не надо не хвалит. =)
Да он и от Максименко в восторге. Говорит, якобы, он мог выступать на высоком уровне и топ клубе в Европе. И ни слова о его слабых сторонах. Так что Кафанов тот ещё звездун
4 сильных вратаря и ни одного форварда. Как то так
Да нет,Кафанов преувеличивает.По большому счёту 2 вратаря для решения серьёзных задач.Москвичёв талантлив,но ему ещё расти и расти,а Миша через 4 месяца завершает карьеру.Ещё есть Одоевский в аренде,но он нестабилен.
Адамов кстати в краснодарской молодежке забивал, можно его в нападении попробовать, если форварда не подпишем, а что, эксперимент вполне в духе Богданыча, бгг.
Да уж, ездить заниматься ерундой у них с Карпиным хорошо получается за чужой счет, один прокатился на Захаряна посмотрел в Испанию , который в заявку не попадает, а другой в Абу Даби погреться .
ОтветNail Fail
Да уж, ездить заниматься ерундой у них с Карпиным хорошо получается за чужой счет, один прокатился на Захаряна посмотрел в Испанию , который в заявку не попадает, а другой в Абу Даби погреться .
Спасибо за Ваше экспертное мнение. Оказывается, тренеры должны ТВ смотреть и по Скайпу с игроками общаться.
Спасибо за Ваше экспертное мнение. Оказывается, тренеры должны ТВ смотреть и по Скайпу с игроками общаться.
Ветер гонять это тоже глупость, лучше этими деньгами детям в футбольных секциях мячи новые купили, а не платили Брунею и т.д.деньги за приезд
Миша летом заканчивает, Латышонка скорее всего отпустят в аренду или продадут. а так да, все по делу, 4 отличных кипера.
Ответзаблокированному пользователю
Миша летом заканчивает, Латышонка скорее всего отпустят в аренду или продадут. а так да, все по делу, 4 отличных кипера.
Посмотрим они оба воспитанники Краснодара
Посмотрим они оба воспитанники Краснодара
Латышонок и Адамов да, Керж и Москвичев наши.
А могут и всех сразу.
Поздравляю 👏 Краснодар с победой 🏆 над Зенитом желаю удачи в следующих матчах чтобы матчи проходили успешно 👍 без травм карточек удаления пинальти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости