Конте о словах Диего Косты: «В футболе есть умные и глупые люди, я не трачу время на чтение их слов. Он хотел уйти из «Челси» трижды за сезон, когда мы стали чемпионами»
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте отреагировал на заявления бывшего нападающего «Челси» Диего Косты.
Коста в подкасте Джона Оби Микела вспомнил о работе с итальянцем в «Челси»: «Он был злой, думал, что знает все. Он никому не нравился и долго не продержался». А также он заявил про Конте: «У него, наверное, нет секса дома, потому что он очень мрачный».
«Честно, я не тот человек, который тратит энергию на чтение в газетах того, что люди говорят. Я очень хорошо знаю, что вокруг футбола есть интеллигентные, умные люди, а есть глупые, поэтому я не трачу время на чтение статей ни умных, ни глупых людей.
Диего Коста играл у меня один сезон, так что я могу говорить о футболе. Мы вместе выиграли чемпионат Англии, и он трижды за один сезон хотел уйти. Я это знаю. Не знаю, что с ним случилось после «Челси», – сказал Конте на пресс-конференции перед игрой «Наполи» с «Челси» в Лиге чемпионов.









Комментарии
А я знаю ответ. Первый сезон это 50% багаж предшественника, а второй это уже "гений" Конте
Мяч Коста умел пинать, А то, что он не далёкого ума, понятно. Не вижу смысла в том, чтобы пикироваться с бывшим тренером. Зачем?
Точно также могу сказать о Косте.
Обоими восхищаются болельщики клубов, когда они с ними. Оба- профессионалы. Обсуждаемая история в Челси раскачивается с момента, когда Конте отправил Косте сообщение, что он грубо говоря свободен.
Если бы не смс, ничего такого, чего нет во взаимоотношениях тренера и игрока в других клубах не было и нет.
Как говорил Мулла Насреддин: Ты прав! И ты прав? А как это может быть? Ты тоже прав))))