1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи» отдаст Ланга «Галатасараю» в аренду за 2 млн евро с правом выкупа за 30 млн

0

«Наполи» отдаст Ланга «Галатасараю» в аренду за 2 млн евро с правом выкупа за 30 млн
Ноа Ланг перейдет в «Галатасарай» из «Наполи».

Ноа Ланг продолжит карьеру в Турции. 

«Галатасарай» и «Наполи» достигли договоренности о переходе полузащитника на правах аренды за 2 миллиона евро, сообщает Фабрицио Романо. У клуба из Стамбула будет право выкупа игрока за 30 млн евро. 

Ожидается, что футболист отправится в Турцию сегодня. 

Ланг перешел в «Наполи» из ПСВ в июле 2025 года за 25+2 млн евро. В рамках Серии А он провел 18 матчей, отличившись 1 голом и 2 ассистами. Подробную статистику 26-летнего нидерландца можно найти здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ну ребята, его только летом подписали. Да, от него немного пользы, но ему тренер не доверяет. Конте конечно дурак
Немного неожиданно от Наполи. Понятно, что Ланг немного потерялся у Конте в первые полгода, но у них не особо выбор сейчас на краю атаки, чтобы вот так просто игрока ротации отдавать
Наполи перейдет полностью на 5-3-2 , вингеры не нужны... Жаль , потенциал есть у Ланга, но у Конте мало шансов заиграть.
30 за Ланга - смех. Я был очень удивлён когда Наполи за него заплатил 25+2. Игрок для чемпионата Голландии хороший но его потолок был очевиден, да и возраст уже не молодой. Более сильную лигу он если бы и потянул, то только в клубе середняке.
там Нерес улетел на 2 мес а они Лукк и Лангов раздают)))
Наполи взяли Джованни из Вероны (ну все им хана вылетят в Б)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости