Десайи о Палмере: «Он попросит трансфер, если не будет уверен, что «Челси» способен выиграть АПЛ в ближайшие годы. Но я хочу, чтобы он уважал клуб, сделавший его таким, какой он есть»
Десайи высказался о будущем Коула Палмера.
Экс-защитник «Челси» Марсель Десайи высказался о будущем Коула Палмера на фоне слухов о возможном уходе хавбека из «Челси».
«Вопрос в том, чувствует ли он, что «Челси» способен выиграть АПЛ в ближайшие два сезона. Если нет, я уверен, что он попросит о трансфере в клуб, который будет строить систему вокруг него.
Я считаю, что Палмеру нужна стабильность и система, выстроенная под него. Я бы очень хотел, чтобы он остался на «Стэмфорд Бридж», потому что у него ключевая роль в команде.
Если Коул Палмер решит уйти из «Челси», это его дело, но я хочу, чтобы он уважал клуб, потому что именно он позволил ему стать тем игроком, которым он является сейчас», – сказал Десайи.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Goal
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Что-то на экспертном
Он не воспитанник, чтобы такими эпитетами раскидываться. Он пришёл в Челси и сходу начал тащить, а это значит что он уже на тот момент был готовым топом.
Заплатили за игрока и он начал тащить, но почему всякие Чуквумэки не тащат??? Потому что основа другая в игроке, а основу залодили в Сити. В общем не согласен.
Он пришел таким из Сити. Ему дали место в старте и он раскрылся. Тут заслуга Челси, конечно, большая, но не ключевая.
Салах и Де Брюйне - это к чести Челси.
Ливерпуль и Сити молодцы, но ключевая заслуга - это к Челси.
Де Брейне и до Челси был крутым
Нашли блин альма матер
Но если бы Палмер сейчас вносил тот же вклад, который в свое время вносил в команду Азар, то даже со всеми своими проблемами, Челси сейчас бы дышал в спину Арсеналу и боролся за чемпионство.
По этому смысл обсуждать, что Челси не чемпионская команда для Палмера, если Палмер и должен был ее такой сделать. И если он не может ее сделать такой, то зачем он нужен другим топам?
Понятно, что травмы и все такое. Особо вопросов к Палмеру нет. Но то как это сформулировал Десайи, тоже не сильно верно.