1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айна сыграл рукой в штрафной «Ноттингема». Оливер не дал пенальти «Арсеналу» после консультации с ВАР

Фото
0

Айна сыграл рукой в штрафной «Ноттингема». Оливер не дал пенальти «Арсеналу» после консультации с ВАР
«Арсеналу» не дали пенальти за игру рукой в матче с «Ноттингем Форест».

Защитник «Ноттингем Форест» Ола Айна коснулся мяча рукой в своей штрафной на 80-й минуте.

Судья Майкл Оливер обсудил момент с арбитрами ВАР, не подходя к монитору, и не стал назначать пенальти.

Фото: скриншот трансляции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чистый пенальти, что не оправдывает отсутствие победы в матче с 17 местом
ОтветVan-der-Muravei
Чистый пенальти, что не оправдывает отсутствие победы в матче с 17 местом
А то что перед этим за пару секунд ГЖ зарядил в живот игроку НФ не считается? Изначально ГЖ фолил , потом была рука ,там пенальти по сути и не пахло
Удивительно, но похоже на пенальти …
ОтветT622222
Удивительно, но похоже на пенальти …
Каким образом? У тебя синдром Арсенала?
ОтветT622222
Удивительно, но похоже на пенальти …
Хочу комментировать это в стиле сегодняшнего Гвардиолы: «Это пенальти, но я бы предстал не в лучшем свете, свалив все на это. Если будем использовать это как оправдание, у нас проблемы».
Ноттингем вполне заслуженно сыграли вничью.
Топят пушкарей
Уже многим клубам за подобное не давали пенальти. Так что не надо нагнетать. Тут больше вопрос к судейской логике, а не конкретно к этому случаю.
По стопкадру чистый пендаль но надо смотреть в динамике
Два самых топ арбитра АПЛ Оливер и Тэйлор отсудили сегодня. В обоих матчах допустили кучу ошибок. Но они по прежнему главные арбитры АПЛ. Странно
ОтветМихо
Два самых топ арбитра АПЛ Оливер и Тэйлор отсудили сегодня. В обоих матчах допустили кучу ошибок. Но они по прежнему главные арбитры АПЛ. Странно
По-моему, они постоянно ошибаются, особенно Тэйлор.
Чувак просто рукой подыгрывает себе - ну не, это не влияющий на исход эпизода момент, а когда какойнибудь дельфин на краю штрафной нвыряет задев ногу защитника, то это пипец - эпизод жизни и смерти!
Акцентированная игра рукой,может быть я и не объективен
но сейчас прибегут болелы ливера и челси и скажут, что тянут арсенал. чистейший пенальти
Во первых передаю привет всем кто ворчит про помощь судей Арсеналу, вот эпизод где при желании судья мог помочь. Не помог. И я, болельщик Арсенала, считаю это правильным решением, мяч попал в руку Айны, но Жезус уже не участвовал в эпизоде, и это никак не влияло на игровой момент. А если назначать и за такое, нам тоже надо было ставить пенальти в матче с Бавария за недоразумение Габриэля, но тогда судья оказался адекватным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости