Гехи переходит в «Сити» за 26+3 млн фунтов. Зарплата – 15,6 млн в год с учетом бонусов (Флориан Плеттенберг)
Гехи переходит в «Сити» за 26+3 млн фунтов. Зарплата защитника – 15,6 млн в год.
Журналист Флориан Плеттенберг привел свои данные по трансферу защитника «Кристал Пэлас» Марка Гехи в «Манчестер Сити».
По его информации, «Ман Сити» заплатит 26 млн фунтов в качестве фиксированной суммы и еще 3 млн в виде бонусов. 25-летний футболист будет зарабатывать примерно 15,6 млн фунтов в год с учетом бонусов до вычета налогов.
Ожидается, что медицинское обследование и подписание контракта будут завершены в течение двух-четырех дней.
Защитник выступал за «Кристал Пэлас» с сезона-2021/22. В этом сезоне он забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи в 20 матчах АПЛ. Его статистику можно изучить по ссылке.
Опубликовано: Sports
Источник: твиттер журналиста Флориана Плеттенберга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
И все без мясорубки с другими клубами. за 150кк пол состава.
Трансфер вызывает только апатию, я искренне не понимаю за что спортдиректора некоторых клубов получают бабки.
Ковырял в носу. (Фабиан Плеттенберг)
Главное, что команда на поле доминирует 🤣 .....
А если учитывать, что Арсенал никого не продает, то и больше.
Чтобы не позорится, фактчекай.
1) Сити - 230, 11 млн (без Гехи, а это ещё +15)
2) Арсенал - 189,33 млн
3) Ливерпуль - 173,45 млн
4) Челси - 163,87 млн
5) МЮ - 162,33 млн
6) ТХ - 132,26 млн
Журналист BBC Низаар Кинселла поделился официальными данными по агентским выплатам всех клубов АПЛ. В таблицу внесли данные за два трансферных окна − одно зимнее прошлого сезона-2023/24 и летнее сезона-2024/25.
Первое место в списке занимает «Челси» − 60 млн фунтов агентских выплат (рекорд «синих» – 75 млн фунтов за предыдущий отчетный период). Далее идут «Манчестер Сити» − 52 млн фунтов, «Манчестер Юнайтед» − 33 млн фунтов.
Двадцатимиллионную отметку прошли еще несколько клубов − «Арсенал» (22 млн), «Астон Вилла» (25 млн), «Ливерпуль» (20,8 млн), «Ньюкасл» (24,4 млн).
Поздравляю МС