• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дьяков о Талалаеве: «Лучший среди тренеров чемпионата. Выжимает максимум из «Балтики», ведь у клуба нет больших финансов»
0

Дьяков о Талалаеве: «Лучший среди тренеров чемпионата. Выжимает максимум из «Балтики», ведь у клуба нет больших финансов»

Виталий Дьяков: Талалаев – лучший тренер РПЛ, выжимает максимум из «Балтики».

Бывший защитник «Динамо» и других клубов Виталий Дьяков назвал Андрея Талалаева из «Балтики» лучшим тренером по итогам первой части сезона чемпионата России.

«Балтика» с 35 очками идет на 5-м месте в турнирной таблице Мир РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» (40) на 5 баллов.

«По выступлениям в чемпионате следует отметить «Балтику». Потому что здесь хорошее соотношение «цена и качество» по игрокам команды. С таким составом они идут в пятерке.

Ведь клуб не располагает большим финансированием, а Талалаев выжимает максимум из команды. Поэтому на этом этапе его можно назвать лучшим среди тренеров в нашем чемпионате», – сказал Дьяков.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет уж, с этой эмблемой клуб уже восьмой десяток лет разменял, пусть остается такой же, а стилистические вкусы - штука переменчивая. Легче дождаться когда такой ретро стиль снова войдет в моду
Нет уж, с этой эмблемой клуб уже восьмой десяток лет разменял, пусть остается такой же, а стилистические вкусы - штука переменчивая. Легче дождаться когда такой ретро стиль снова войдет в моду
Промахнулся ты чуток :)
Спонсор Ростех и мало финансов?? Меньше, чем у Оренбурга?
ОтветРубин2003
Спонсор Ростех и мало финансов?? Меньше, чем у Оренбурга?
Не меньше. Плюс-минус также в районе 2 млрд.
ОтветРубин2003
Спонсор Ростех и мало финансов?? Меньше, чем у Оренбурга?
На фоне Паравоза, ЦСКА. Краснодара, Локомотива, Динамо, Рубина, Спартака - да мало
Талалаев лучший!
как тренер весьма неплох, во всяком случае пока это доказывает результат...но поведение и реакция на различные эпизоды вызывает отвращение и отталкивает ...не умеет достойно проигрывать и реагировать ...всегда провоцирует конфликтные ситуации
Никакой не максимум Балтика не выжимает.

Или, может, Дюков специально вводит людей в заблуждение, чтобы потихоньку подводить народ России к тому, что Балтика из Калининграда станет одним из ведущих клубов России?

Кто-то в этом сомневается? Не стоит. Не пройдёт и трёх лет, как костяк сборной будет формироваться за счёт Балтики. Уже сейчас видны игроки Балтики в сборной России на постоянной основе. Тот же Варатынов, Бориско, Беликов, Титков, Степанов, Обонин в течение нескольких лет не раз Писаревым и компанией будут приглашаться в состав сборной. Потенциал у этих ребят огромный, и Талалаев обязательно доведёт его до идеального уровня. Это его работа, и он знает, каким образом достичь этого потолка.

Что касается максимума Балтики, скажу так: назовите мне хоть один полноценный матч, где можно будет сказать, что талалаевцы выдохлись? Думаю, таких матчей назвать не сможете, потому что их не было. Тогда о каком максимуме вообще может идти речь?

Более того, кто-нибудь может сказать истинный уровень скамейки сегодняшней Балтики? Думаю, что здесь ответ тоже будет однозначным, потому что никто не видел этих ребят по-настоящему в деле. Единственное, что мы могли все видеть, когда выходили игроки со скамейки, они на поле не только не терялись, но и усиливали игру Балтики. И это уже говорит о том, что максимума Балтики за 18 туров мы и близко не увидели. Боюсь предположить, что если наберут форму к весне Мурид, Тентон, Ковач, Чивич, Уткин, Ковалёв, они выдавят игроков основы в два счёта. Качество этих футболистов и индивидуальное мастерство гораздо выше, чем у ребят из Первой лиги. Вот тогда и мы и посмотрим истинный максимум этой Балтики.

И если уж такая Балтика из Первой лиги сумела забраться на пятую строчку, то трудно уже даже представить, куда способна забраться Балтика так называемого второго состава, где есть игроки с опытом Лиги чемпионов...
Ответзаблокированному пользователю
Никакой не максимум Балтика не выжимает. Или, может, Дюков специально вводит людей в заблуждение, чтобы потихоньку подводить народ России к тому, что Балтика из Калининграда станет одним из ведущих клубов России? Кто-то в этом сомневается? Не стоит. Не пройдёт и трёх лет, как костяк сборной будет формироваться за счёт Балтики. Уже сейчас видны игроки Балтики в сборной России на постоянной основе. Тот же Варатынов, Бориско, Беликов, Титков, Степанов, Обонин в течение нескольких лет не раз Писаревым и компанией будут приглашаться в состав сборной. Потенциал у этих ребят огромный, и Талалаев обязательно доведёт его до идеального уровня. Это его работа, и он знает, каким образом достичь этого потолка. Что касается максимума Балтики, скажу так: назовите мне хоть один полноценный матч, где можно будет сказать, что талалаевцы выдохлись? Думаю, таких матчей назвать не сможете, потому что их не было. Тогда о каком максимуме вообще может идти речь? Более того, кто-нибудь может сказать истинный уровень скамейки сегодняшней Балтики? Думаю, что здесь ответ тоже будет однозначным, потому что никто не видел этих ребят по-настоящему в деле. Единственное, что мы могли все видеть, когда выходили игроки со скамейки, они на поле не только не терялись, но и усиливали игру Балтики. И это уже говорит о том, что максимума Балтики за 18 туров мы и близко не увидели. Боюсь предположить, что если наберут форму к весне Мурид, Тентон, Ковач, Чивич, Уткин, Ковалёв, они выдавят игроков основы в два счёта. Качество этих футболистов и индивидуальное мастерство гораздо выше, чем у ребят из Первой лиги. Вот тогда и мы и посмотрим истинный максимум этой Балтики. И если уж такая Балтика из Первой лиги сумела забраться на пятую строчку, то трудно уже даже представить, куда способна забраться Балтика так называемого второго состава, где есть игроки с опытом Лиги чемпионов...
Ну попробуй матч с Оренбургом посмотреть. Во втором тайме Балтику уничтожили. Какие качества ты нашёл у Ковача? Ну хоть одно. В чем он сильнее «игроков первой лиги». Ковалёв пенсионер уже, Мурид слишком медленный, у Тентона нет баланса. Тентон и Пряхин выходят, потому что это самая слабая позиция в команде. Нужно забирать Илью Берковского.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем