1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо об Аршавине: «Он был очень талантлив. Нам нужно было заниматься по 8-9 часов, а у Андрея уже все было. Большие таланты не любят тренироваться»

0

Гаттузо об Аршавине: «Он был очень талантлив. Нам нужно было заниматься по 8-9 часов, а у Андрея уже все было. Большие таланты не любят тренироваться»
Гаттузо об Аршавине: все большие таланты не любят тренироваться.

Главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо высоко оценил талант экс-полузащитника «Зенита» и «Арсенала» Андрея Аршавина.

В шоу «FONtour Европа» бывший опорник «Милана» Гаттузо попросили назвать первую ассоциацию с Аршавиным.

Гаттузо: Он был очень талантлив, черт возьми. Нам с тобой (обращается к Владиславу Радимову – Спортс’‘) нужно было очень много тренироваться – по 8-9 часов, – а у него все уже было.

Радимов: Это правда, он не любил тренироваться.

Гаттузо: Все большие таланты не любят тренироваться.

Гаттузо про тренера «ГазМяса» из «Наша Russia»: «Это не мой стиль. Но внешне очень похоже»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ютуб-канал Fonbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей: "Ваши тренировки, это ваши проблемы"
Аршавин по моему мнению был одним из самых лучших и талантливых футболистов России. И в Европе он показал шикарный футбол.
Ответзаблокированному пользователю
Аршавин по моему мнению был одним из самых лучших и талантливых футболистов России. И в Европе он показал шикарный футбол.
Он и был лучшим. И это, с учетом того, что полностью он свой потенциал, всего скоре, не раскрыл
ОтветТюменец
Он и был лучшим. И это, с учетом того, что полностью он свой потенциал, всего скоре, не раскрыл
все же поздновато раскрылся
Тренируется тот, кто не умеет играть
Помню по питерскому ТВ был репортаж про молодого Аршавина, ему тогда было дай бог 21 год. Запомнилось, что по видеокассетам он отрабатывал финты Роналдинье. Так что не думаю, что он мало тренировался. На одном таланте далеко не уедешь.
Маркизио за такие слова в адрес Месси съели сегодня. может Аршавин тоже в тайную от всех тренировался часами , откуда вы знаете?
ОтветKitay Fanat
Маркизио за такие слова в адрес Месси съели сегодня. может Аршавин тоже в тайную от всех тренировался часами , откуда вы знаете?
Quod licet Iovi, non licet bovi
ОтветKitay Fanat
Маркизио за такие слова в адрес Месси съели сегодня. может Аршавин тоже в тайную от всех тренировался часами , откуда вы знаете?
Если бы Аршавин тренировался как Месси, он бы не закончил с футболом так рано
У Андрея всё было: талант, деньги, место в основе. Зачем ему эти ваши 8-9 часов паханий? 😅
Таланты так и считают — пусть тренеруются те, кто играть не умеют.
Трудяги (Карпин, Гаттузо) работают тренерами, а таланты (Мостовой, Аршавин) — экспертами.
У него и сейчас всё есть.
Один гений на 30-40 лет может не тренироваться - Месси. Но он тренировался.
Есть ли сейчас такой же?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости