1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о «Спартаке» и «Динамо»: «Романова и Гусева не утвердят. Вадиму надо было обыгрывать «Балтику», а Ролан своими интервью сам подпортил ситуацию»

0

Радимов о «Спартаке» и «Динамо»: «Романова и Гусева не утвердят. Вадиму надо было обыгрывать «Балтику», а Ролан своими интервью сам подпортил ситуацию»
Радимов: Гусев и Романов не останутся во главе «Динамо» и «Спартака».

Владислав Радимов считает, что Вадима Романова и Ролана Гусева не утвердят тренерами «Спартака» и «Динамо» на постоянной основе.

В субботу красно-белые примут бело‑голубых в 18‑м туре РПЛ.

«Думаю, ни Гусев, ни Романов не останутся во главе команд. У Романова был шанс, ему надо было обыгрывать «Балтику» в предыдущем туре РПЛ. Тогда бы его ставки возросли. Он этот шанс упустил. 

Теперь «Спартак» должен пригласить авторитетного тренера, но оставить Романова в новом штабе и дать ему поработать в клубной системе. Пусть он наберется опыта. С нынешними спартаковскими игроками можно бороться за первое место. Шансы есть, но им нужен авторитетный тренер.

Что касается Гусева, то ему же сказало руководство: «Одержи четыре победы и останешься». В случае с «Зенитом» в Кубке России можно было засчитать выигрыш по сумме двух матчей. Он эту задачу не выполнил, а со всеми недавними интервью сам себе немного подпортил ситуацию на будущее», — сказал бывший футболист «Зенита».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Факт, один практически без замен, в большинстве наделал дичи против Балтики, другой наговорил столько, что ни в один штаб теперь вообще не возьмут
ОтветDianaBlade
Факт, один практически без замен, в большинстве наделал дичи против Балтики, другой наговорил столько, что ни в один штаб теперь вообще не возьмут
Реально считаете, что от матча с Балтикой так много зависело?) Романову в принципе никто и не говорил про то, что он может главным стать, ему сразу обозначили, что он исполняющий на период поиска главного...
А Гусев и Динамо это просто смех: какие-то слова офицерские...
Реально считаете, что от матча с Балтикой так много зависело?) Романову в принципе никто и не говорил про то, что он может главным стать, ему сразу обозначили, что он исполняющий на период поиска главного... А Гусев и Динамо это просто смех: какие-то слова офицерские...
Ну у Романова не прям зависело, но ожидали от него другого результата. Гусев в Динамо, ну если бы выиграл 4 из 4, то может и был бы шанс
Гусева теперь и любой другой клуб сто раз подумает, прежде чем брать. Кому нужна такая крыса в коллективе, которая чуть власти в руки получит и обосрёт всех тех, с кем до этого плечо к плечу трудился.
Да тут ежу понятно, что этих физруков нужно убирать. А уж поражение Балтике это полное поражение Романова. До сих пор ума не приложу, на что рассчитывал Романов, произведя всего одну замену (дерево Заболотного вместо Литвинова)
Да тут ежу понятно, что этих физруков нужно убирать. А уж поражение Балтике это полное поражение Романова. До сих пор ума не приложу, на что рассчитывал Романов, произведя всего одну замену (дерево Заболотного вместо Литвинова)
Романов принял команду, которая продула на своём поле Балтике 0:3 (и продувала множество других матчей). За короткое время провёл работу, результатом которой было доминирование Спартака в гостях в Калиниграде и стечение обстоятельств, что команда проиграла в 1 мяч. Надо адекватнее оценивать работу тренера.
После необязательного поражения от Балтики Романова на посту главного точно не утвердят.
Несерьезное, легкомысленное, поверхностное суждение персонажа, который ни разу не тренер. Смешно!
Я поддерживаю Влада , не нужен нам тренер -Гусев
Впереди почти на 3 месяца пауза. Шансов на чемпионство нет у обоих клубов. Можно спокойно подобрать хорошего специалиста, который весной начнёт строить команду и уже полноценно вкатится в следующий сезон. Посмотрим на действия руководства клубов🤝
Ну почему, вот как раз за дерби вполне могут взять, если кто-то выиграет. Не на постоянной основе, так до конца сезона.
Какими интервью? Гусев ничего плохого не говорил. Радимов, так зарабатывать на жизнь позорно.
Из за Балтики убирать глупо,где Спартак весь матч давил,но не смог забить,такое бывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости