• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фрейша о класико: «Реал» праздновал победу как андердог – кем он и был. Лучшее, что случилось с «Барсой» в этом матче»
0

Фрейша о класико: «Реал» праздновал победу как андердог – кем он и был. Лучшее, что случилось с «Барсой» в этом матче»

Тони Фрейша раскритиковал футболистов «Реала» за празднование победы в класико.

Мадридский клуб обыграл «Барселону» со счетом 2:1 в 10-м туре Ла Лиги. 

«Лучшее, что случилось с «Барсой» в этом матче – видеть, как «Реал» отпраздновал победу так, будто они андердоги, кем они и были до сих пор», – сказал бывший директор «Барселоны».

Фрейша о стычке в класико: «Игроки «Реала» показали, что они не умеют побеждать или очень переживают из-за четырех поражений в прошлом сезоне»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: El Desmarque

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если для "Барселоны" лучшее - это увидеть как "Реал" праздновал победу, то это печально.
Выиграть у принципиального соперника на своем стадионе на глазах у 650 млн телезрителей (столько посмотрели матч). Чем не повод для радости? Не рядовой же матч с Хетафе. Игроки Барсы и не так сказали в прошлых матчах.
Выиграть у принципиального соперника на своем стадионе на глазах у 650 млн телезрителей (столько посмотрели матч). Чем не повод для радости? Не рядовой же матч с Хетафе. Игроки Барсы и не так сказали в прошлых матчах.
Комментарий скрыт
Ответsqynpcmf7w
Комментарий скрыт
Ну так в прошлом году у Реала полный лазарет был, кем только не затыкали позиции защитников и что? Или это только в одну сторону работает))
Сколько уже будут постить эту дичь?) Реал победил, 3 очка взял, все. Кого ещё не выслушали из экс игроков, тренеров, менеджеров, президентов Барселоны?) Уборщики что хотят сказать? Давайте их тоже выслушаем)
Фрейша: да не бомбит у меня!!
в мма бойцы люто радуются победе и крутят сальтухи наверное тоже потому что андердоги?
Меня как болельщика Барселоны дико раздражают все эти экс президенты и прочие лица, когда либо причастные к клубу и раздающие вот такие комментарии. Барселона проиграла, проиграла по делу, Барселона плохо начала сезон и в плохой форме, нужно захлопнуть варежку и усердно работать, максимально абстрагируясь от прессы. Надо принять поражение и делать выводы, благо времени уйма. Но вот такие персонажи только во вред болтают
Конечно так унизить соперника и по игре и морально, на глазах у все мира, чем не повод для гордости)
И это чудо баллотировалось в президенты. Да Лапорта по сравнению с ним пай-мальчик.
Посмотрим, что БЧК будут говорить когда Флик сольет чемпионат, а Алонсо его выиграет. Градус неадекватности повысится явно, раз даже сейчас там льётся только зависть и желчь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем