• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Винисиус о 3:1 с «Вильярреалом»: «Я провел отличный матч. Мы должны продолжать в том же духе, чтобы выиграть Ла Лигу»
0

Винисиус о 3:1 с «Вильярреалом»: «Я провел отличный матч. Мы должны продолжать в том же духе, чтобы выиграть Ла Лигу»

Винисиус доволен своей игрой в матче с «Вильярреалом».

«Реал» одержал победу в матче 8-го тура Ла Лиги (3:1). Винисиус сделал дубль. 

«Очень сложный матч, это команда, которая играет действительно хорошо. Очень рад победе здесь, на «Сантьяго Бернабеу», и тому, что смог провести отличный матч.

Я сыграл очень хорошо и хочу продолжать в том же духе – сохранять эту уверенность и становиться все лучше. Болельщики – это все для нас. Мы должны продолжать в том же духе, чтобы выиграть Ла Лигу.

После паузы нас ждут важные матчи, и нам нужна уверенность. Будем молиться, чтобы никто не получил травму в сборной», – сказал вингер «Реала» в эфире RMTV.

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Винисиус (111+90) всего 201 результативное действие за Реал, остался один гол/ассист до Азара (110+92) за Челси
В целом очень достойные показатели, наследие в Реале уже оставил
ОтветEnisei08
Винисиус (111+90) всего 201 результативное действие за Реал, остался один гол/ассист до Азара (110+92) за Челси В целом очень достойные показатели, наследие в Реале уже оставил
Он уже столько пережил с нами, что является не последней опцией на роль капитана. И при этом продолжает приносить пользу.
Красную на дурика вымутил
Ответdonatodonatore
Красную на дурика вымутил
Там чистая вторая жёлтая за срыв атаки
Вот зря ему доверяют исполнения пенальти, бьёт неуверо он их...И вчера забил кое как...Может аукнутся в будущем.
А так провёл хороший матч,может вернёт себе лучшую версию себя постепенно.
Ответvcaireac
Вот зря ему доверяют исполнения пенальти, бьёт неуверо он их...И вчера забил кое как...Может аукнутся в будущем. А так провёл хороший матч,может вернёт себе лучшую версию себя постепенно.
Ну я думаю Вини просто договорился с Мбаппе, что если он сам заработает, то бьет он, в остальных случаях только Киллиан, ну и поддержать морально
Ответvcaireac
Вот зря ему доверяют исполнения пенальти, бьёт неуверо он их...И вчера забил кое как...Может аукнутся в будущем. А так провёл хороший матч,может вернёт себе лучшую версию себя постепенно.
Сам заработал - сам пробил

Мбаппе потом постил, что с радостью отдал Вини пенку, Вини видимо попросил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем