• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бернарду попал мячом в лежавшего на газоне Троссарда – бельгиец в ответ бросил мяч в пах хавбеку «Сити». Эттуэлл оставил игроков без карточек
Фото
17

Бернарду попал мячом в лежавшего на газоне Троссарда – бельгиец в ответ бросил мяч в пах хавбеку «Сити». Эттуэлл оставил игроков без карточек

Бернарду Силва и Леандро Троссард вступили в противоборство на поле.

«Арсенал» принимает «Манчестер Сити» (0:1, второй тайм) в 5-м туре АПЛ.

В добавленное к первому тайму время мяч после удара Бернарду попал в пах полузащитнику «канониров» и ушел в аут. После этого португалец выбросил мяч на поле и попал им в лежавшего на газоне бельгийца. Сразу после этого Троссард кинул мяч в пах Бернарду.

Судья Стюарт Эттуэлл решил не показывать игрокам карточки в данном эпизоде. У Бернарду уже была желтая карточка, полученная на 36-й минуте.

Изображения: скриншоты из трансляции матча

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Спортс’‘
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стюарт Эттуэлл не стал ломать игру,приняв лучшее решение из возможных
Ответ Hella black
Стюарт Эттуэлл не стал ломать игру,приняв лучшее решение из возможных
Комментарий скрыт
Единственный адекватный в этой ситуации - арбитр.
Ну это новости не стоило, Бернардо просто откинул мяч, даже не видел куда
Мерзкий эпизод. Бернарду неправ
100% надо в этом случае давать обоим жёлтые карточки, оправданий не может быть, не спортивное поведение. Райс как-то просто слегка откатил мяч и получил вторую жёлтую, там можно было ломать игру?
Бернарду сперва по яйцам мячом зарядил Тросарду, потом прикинул мало и решил добить броском в лицо..
Ответ Streetbor
Бернарду сперва по яйцам мячом зарядил Тросарду, потом прикинул мало и решил добить броском в лицо..
Хейтерам лишь бы сочинить бред.

Бернарду мяч выносил, а Тросард тянулся и получил по шарам.
Потом Бернарду мяч откидывал стоя спиной к лежачему Тросарду, и попал не в лицо, а в голову.
А вот, Тросард сразу поднялся и абсолютно осознанно кинул мяч по шарам Бернарду.

Судья хорошо всё разрулил.
Ответ A.B.W.
Хейтерам лишь бы сочинить бред. Бернарду мяч выносил, а Тросард тянулся и получил по шарам. Потом Бернарду мяч откидывал стоя спиной к лежачему Тросарду, и попал не в лицо, а в голову. А вот, Тросард сразу поднялся и абсолютно осознанно кинул мяч по шарам Бернарду. Судья хорошо всё разрулил.
мяч в ауте от Троссарда, Бернарду либо должен его вбросить по правилам, либо оставить другому, куда и зачем он его откидывал на поле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем