1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио о будущем после завершения карьеры: «Я всегда прошу Всевышнего направить меня. Хотел бы работать в футболе, но не знаю – тренером, ассистентом или директором. На все воля божья»

0

Марио о будущем после завершения карьеры: «Я всегда прошу Всевышнего направить меня. Хотел бы работать в футболе, но не знаю – тренером, ассистентом или директором. На все воля божья»
Марио Фернандес рассказал, чем планирует заниматься после завершения карьеры.

«Посмотрим, что будет дальше. Я всегда прошу Всевышнего направить меня, подсказать, что я должен делать. В любом случае я хотел бы работать в футболе.

Еще не знаю кем – главным тренером, ассистентом или спортивным директором. На все воля божья», – сказал бывший защитник «Зенита», ЦСКА и сборной России.

Опубликовано: Спортс"
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ответwoody_one
Переводчиком
С португальского на бразильский 😂
Марио в водопроводчики пойдет
Марио в водопроводчики пойдет
Или в сборщики грибов
Он так часто все на Бога сваливает, что закончит как Чепчугов...
Просрали ты, Марио, своё счастье.
Президентом ЦСКА, конечно
Так это Всевышний его в Зенит отправил
Тренер и спортивный директор - совершенно разная работа, и уж на таком уровне можно понять где твое, а где нет.
Умом Фернандес никогда не отличался
Христиане никогда не назовут Бога - Всевышним. Только мусульмане так его называют.
ОтветDjango Joker
Христиане никогда не назовут Бога - Всевышним. Только мусульмане так его называют.
Все вопросы к переводчику
ОтветDjango Joker
Христиане никогда не назовут Бога - Всевышним. Только мусульмане так его называют.
Кто разрешил вам такое написать?
Спасибо за все, Марио! И удачи в новой жизни! А то столько недоброжелателей обрушились на него в последнее время. Парень защищал честь России на уровне сборной, нужно помнить и быть благодарным за это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости