Аморим выиграл 36,17% матчей во всех турнирах – это худший показатель среди постоянных тренеров «МЮ» со времен Второй мировой войны
У Рубена Аморима худшие результаты среди тренеров «МЮ» со времен Второй мировой.
Вчера «Манчестер Юнайтед» крупно проиграл «Манчестер Сити» (0:3) в матче 4-го тура АПЛ.
Под руководством Аморима «МЮ» выиграл лишь 36,17% матчей во всех турнирах, что является худшим показателем среди всех постоянных тренеров манкунианцев со времен Второй мировой войны. У Уилфа Макгиннесса – 36,78% побед. Для сравнения у Алекса Фергюсон – 59,67%.
В текущем сезоне АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 14-е место в таблице после 4 матчей, набрав 4 очка.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
- Худший со времен Первой мировой войны
- Худший со времен основания клуба
- Худший со времен появления футбола
- Худший со времен зарождения письменности
- Худший со времен выхода позвоночных на сушу
- Худший со времен образования Земли
- Худший со времен Большого взрыва
Чтобы понять, насколько плох Аморим, он занимает лишь 21-е место.
Выскажу непопулярное мнение, но у Аморима нет безнадёги. Он тренер с характером и пытается привить это команде. Лучше ему время дать, чем таким как Хаг, которого даже в Баере выкинули через 2 матча
Да, взяли Кунью и Мбемо, так это всего 2 игрока с высокой ликвидностью, которые могут быть полезны при любом тренере.
Откуда эти эксперты берутся (
Писать сейчас «под нормального спортивного директора» это также разумно, как решать задачу и подглядывая в ответ
Аморим стабилизировал игру в обороне, команда особо не плывет под прессингом. Прошу заметить, почти все пропущенные голы не являются следствием атакующих комбинаций соперника, а в основном - плоды индивидуальных ошибок. Команда из-за давления на нее вне поля психологически неустойчива, поэтому такие ошибки во время матча больно бьют по духу.
На стандартах, особенно у чужих ворот, стали действовать лучше.
Все еще слабая реализация и мало забитых мячей, но прогресс есть.
Но на одной атаке не выехать, а пока у команды неоптимальное сочетание защитников и дыра в центре поля, рассчитывать на что-то серьезное догматик Аморим не может.
Поэтому и было важно МЮ выложить денег именно на центрального полузащитника, вместо того чтобы брать, к примеру, Шешко вместо Хейлунда.