1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 38-летний Варди о возрасте: «Это всего лишь цифра. Пока мои ноги работают как раньше, я продолжу играть. Я отдам все ради «Кремонезе»

0

38-летний Варди о возрасте: «Это всего лишь цифра. Пока мои ноги работают как раньше, я продолжу играть. Я отдам все ради «Кремонезе»
Джейми Варди не считает возраст помехой для хорошей игры.

38-летний нападающий этим летом покинул «Лестер», а затем присоединился к «Кремонезе».

Англичанину задали вопрос, по-прежнему ли он и другие игроки, такие как Кевин де Брюйне и Лука Модрич, которые также перешли в Серию А этим летом, мотивированы выступать на самом высоком уровне.

«Вы, должно быть, один из тех, кто сомневается. Мне придется доказать, что вы ошибаетесь.

Для меня возраст – это всего лишь цифра. Пока мои ноги работают так же, как раньше, и остаются такими же свежими, я продолжу играть. Сейчас ничто не указывает на то, что обороты сбавятся, поэтому я буду продолжать и отдам все ради этого клуба.

Я выучу итальянский, но [пока] это не проблема: у футбола есть свой язык – язык мяча», – сказал Варди.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Варди десятку положит. Респект, что в пустыню не поехал (хотя может и не звали))
Странно, что не при приглянулся клубу посильнее...
Я так же говорил восемнадцатилетней красотке: Крошка, ну и пусть я старше тебя на 30 лет – это лишь число, любви все возрасты покорны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем