1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олусегун не перешел в «Ахмат» по религиозным причинам: «Я из христианской семьи и не смог бы жить в мусульманском Грозном. Выбрал «Пари НН» с точки зрения адаптации»

0

Олусегун не перешел в «Ахмат» по религиозным причинам: «Я из христианской семьи и не смог бы жить в мусульманском Грозном. Выбрал «Пари НН» с точки зрения адаптации»
Олакунле Олусегун рассказал, что отказал «Ахмату» по религиозным соображениям.

В июле нападающий перешел в «Пари НН» из «Краснодара» на правах аренды, несмотря на сообщения о договоренности с «Ахматом».

– Есть история, что вы уже практически были в машине «Ахмата», чтобы перейти в грозненский клуб, но вдруг поменяли свое решение и оказались в «Пари НН». Что там произошло?

– Действительно, я должен был перейти в «Ахмат», но мне нужно было следовать своим ощущениям и своей семье. Я не хотел переезжать в Грозный по религиозным соображениям.

Я очень сильно уважаю «Ахмат», они играют в отличный футбол. Клуб мог бы многое дать мне. Однако я не смог бы жить в мусульманском городе Грозном со своей семьей. А я вырос в христианской семье.

Мои родственники сказали, что мне нужно перейти в «Пари НН», потому что тут я буду играть намного лучше. Поэтому с точки зрения адаптации я выбрал «Пари НН», – сказал Олусегун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Узнал, что по городу в шортах нельзя ходить.
Ответzanuda59
Узнал, что по городу в шортах нельзя ходить.
Он просто видел видео где ищут неверных даже в турбине самолета
Он просто видел видео где ищут неверных даже в турбине самолета
Это если б его в Махачкалу позвали.
Ну, будем откровенны, в Грозном многим с непривычки трудно.
ОтветMohnatiy
Ну, будем откровенны, в Грозном многим с непривычки трудно.
извинись
ОтветMohnatiy
Ну, будем откровенны, в Грозном многим с непривычки трудно.
Абсолютно делать нечего там,никаких развлечений практически,и вечером город вымирает уже
та не парься Олусегун

мало кто с мусульманами рядом жить может

навещать как турист, да
в гости ездить к друзьям мусульманам, да
дружить с мусульманами, да

но жить рядом по их обычиям, да ну его)))

правильно сделал.
ОтветLigalaiz
та не парься Олусегун мало кто с мусульманами рядом жить может навещать как турист, да в гости ездить к друзьям мусульманам, да дружить с мусульманами, да но жить рядом по их обычиям, да ну его))) правильно сделал.
Наоборот) Пусть парится, квас пьёт, по грибы ходит. Уважим выбор парня)
Мне просто интересно, а почему нельзя в шортах то ходить, если это на самом деле так конечно. В Катаре вроде как можно, и даже в Сауди...Это кто так решил?
ОтветRus83
Мне просто интересно, а почему нельзя в шортах то ходить, если это на самом деле так конечно. В Катаре вроде как можно, и даже в Сауди...Это кто так решил?
Комментарий скрыт
ОтветRus83
Мне просто интересно, а почему нельзя в шортах то ходить, если это на самом деле так конечно. В Катаре вроде как можно, и даже в Сауди...Это кто так решил?
Комментарий скрыт
Олусегунн: поеду в Нижний Новгород, в христианский город, мне так лучше.
Приезжает: дают жильё рядом с мечетью, а соседи сбоку узбеки, сверху татары, снизу азербайджанцы.
Олусегунн: Да твою ж...
ОтветBalt
Олусегунн: поеду в Нижний Новгород, в христианский город, мне так лучше. Приезжает: дают жильё рядом с мечетью, а соседи сбоку узбеки, сверху татары, снизу азербайджанцы. Олусегунн: Да твою ж...
Только татары лишние в этом списке, вполне советский народ
Только татары лишние в этом списке, вполне советский народ
Татары в области живут.Целыми сёлами.
Африканцам пока ещё разрешено так говорить, русский или француз так сказал бы - всё, фашист.
Африканцам пока ещё разрешено так говорить, русский или француз так сказал бы - всё, фашист.
Какой фашист? Он ничего фашистского вообще не сказал. Ну соблюдает человек свои религиозные ценности и он имеет на это право. Я знаю му ульман,которве прикрываясь религией не заходят в церковь,просто так,чтобы посмотреть,вме те с классом школным своим рапример,мол им нельзя,потому что они мксульмане и тоже на это имеют право(хотя и глупо прикрывать свое нежелание религией). В данном случае если действительно так ценит свои веру,то респект ему,если просто назвал причину для прикрытия своего нежелания,то тут уже дизреспект.
Всё эти вещи с шортами и никабами элемент фанатизма. Тебе традиция не велит носить шорты, не носи. А все кто хотят будут носить в любом регионе России.
Всё эти вещи с шортами и никабами элемент фанатизма. Тебе традиция не велит носить шорты, не носи. А все кто хотят будут носить в любом регионе России.
Комментарий скрыт
Всё эти вещи с шортами и никабами элемент фанатизма. Тебе традиция не велит носить шорты, не носи. А все кто хотят будут носить в любом регионе России.
Комментарий скрыт
По Чечне в шортах ходить нельзя, а по полю в трусах бегать можно... Нонсенс, однако... 🤔🤷‍♂️
По Чечне в шортах ходить нельзя, а по полю в трусах бегать можно... Нонсенс, однако... 🤔🤷‍♂️
также и борцы в трико борятся ,как сказал актер один:я же не должен ходить в костюме верки сердючки вне выступления ходить,ты ходишь по городу в пляжном виде,во избежание нонсена ))
По Чечне в шортах ходить нельзя, а по полю в трусах бегать можно... Нонсенс, однако... 🤔🤷‍♂️
Ну так то стадион, спец. территория для спорт. мероприятий, не улица. )
Недавно в Ессентуки на турнир по боксу приезжали Камил Гаджиев,и Рахим Чахкиев.
Прогуливались в центре в джинсовых шортах.
Никто не делал им замечаний,никто не осуждал.
Вот тут вопрос возникает!
Почему на Ставрополье можно так ходить жителям соседних республик,а у них нельзя!?
Недавно в Ессентуки на турнир по боксу приезжали Камил Гаджиев,и Рахим Чахкиев. Прогуливались в центре в джинсовых шортах. Никто не делал им замечаний,никто не осуждал. Вот тут вопрос возникает! Почему на Ставрополье можно так ходить жителям соседних республик,а у них нельзя!?
потому что они хозяева у себя в городе, а вы в своем нет. потому что очень разобщены, очень плохо с национальным самосознанием.
шорты это просто тряпка! к чему эти двуличные вещи? А на стадионе можно что ли? Где в религиозных книгах исключение для спорта?
шорты это просто тряпка! к чему эти двуличные вещи? А на стадионе можно что ли? Где в религиозных книгах исключение для спорта?
спорт вообще-то запрещён...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости