1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Палмер пропускает игру с «Вест Хэмом» из предосторожности. Хавбек «Челси» «что-то почувствовал» на разминке

0

Палмер пропускает игру с «Вест Хэмом» из предосторожности. Хавбек «Челси» «что-то почувствовал» на разминке
Коул Палмер пропускает матч с «Вест Хэмом» из-за проблем со здоровьем.

Полузащитник был включен в стартовый состав «Челси» перед игрой 2-го тура АПЛ, но выбыл незадолго до начала встречи.

BBC отмечает, что англичанин «что-то почувствовал» во время разминки. Решение не выпускать его названо мерой предосторожности со стороны тренерского штаба.

Палмер был лучшим бомбардиром «Челси» в прошлом сезоне. Подробно со статистикой 23-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

👉 Проверить очки в Фэнтези АПЛ / Создать команду в Фэнтези АПЛ

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почувствовал, что и без него справятся
А вот это плохо. Хоть сегодня не за Челси, Палмер очень крут. Надеюсь, ничего серьезного.
Ответзаблокированному пользователю
А вот это плохо. Хоть сегодня не за Челси, Палмер очень крут. Надеюсь, ничего серьезного.
Палмер больше полугода не крут .
Палмер больше полугода не крут .
Его не ставят на родную позицию, где он раскрывается.
А ведь без него отлично сыграли
просто напомню, что у него всего лишь 1 гол с игры с января в АПЛ и всё из-за того, что Мареска не ставит его на фланг как было на клубном чм, сегодня должен был там выходить, но не повезло с травмой (
После колвила эти что-то почувствовал уже начинают напрягать
Вспомнил, что не выключил утюг дома?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем