1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «В «Зените» введен план «Перехват». Перехват и железнодорожных составов, и стада быков, и так далее. По этому плану нужно побеждать»

0

Александр Медведев: «В «Зените» введен план «Перехват». Перехват и железнодорожных составов, и стада быков, и так далее. По этому плану нужно побеждать»
Александр Медведев высказался о ситуации в «Зените».

– Скажите, вас что-то беспокоит в команде? 

– Когда команда не выигрывает и даже проигрывает, значит, что-то идет не так. И помимо технико-тактической стороны, всегда есть и морально-психологическая. Я сегодня был на базе, ребята отлично понимают ситуацию, в которой мы находимся.

В команде введен план «Перехват». Перехват и железнодорожных составов, и стада быков, и так далее. По этому плану нужно побеждать. Он начался с кубковой победы, и следующие три очка мы должны взять в матче со «Спартаком», – сказал председатель правления «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Радио «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может быть проблема в поехавшей крыши у председателя правления ?
ОтветJohn_Doe44
Может быть проблема в поехавшей крыши у председателя правления ?
крышу тоже перехватят. сразу после быков и железнодорожных составов
ОтветJohn_Doe44
Может быть проблема в поехавшей крыши у председателя правления ?
Во всём виноваты бакланы, они ведь крышу продырявили.
Похоже юбилей колесами отмечает или наоборот,забыл закинуться🤦
Похоже юбилей колесами отмечает или наоборот,забыл закинуться🤦
Вот как вы можете сказать такое?
Всем же понятно: План - он же Перехват.
ЖД составы с быками специально готовят против Зенита.
Как бы к концу сезона не получилось по классике-План-перехват результатов не дал)...
Как бы к концу сезона не получилось по классике-План-перехват результатов не дал)...
делов-то... Опять юбилей подвинут)
делов-то... Опять юбилей подвинут)
Комментарий скрыт
Какой же Медведев юбилейный
Какой же Медведев юбилейный
Как печенье)
Ответagentkuper
Как печенье)
Ломается пока не намокнет
Если последить за логикой Медведева, то в ближайших планах подавление восстания рабов). Потом уже партизанщина по подрыву составов и коррида против быков). Но ещё есть мусора Валеры. Как с ними быть? "Прорвёмся," - ответят опера).
Ответagentkuper
Если последить за логикой Медведева, то в ближайших планах подавление восстания рабов). Потом уже партизанщина по подрыву составов и коррида против быков). Но ещё есть мусора Валеры. Как с ними быть? "Прорвёмся," - ответят опера).
Немного не так. Если следовать за логикой Медведева, то в его ближайших планах отправить двоих на колбасу, одного пустить под откос, а последнего отправить в места не столь отдаленные. ))
Он напоминает мне Стива Бушеми из того мема. Старается хохмить, а выдает отборную кринжуху.
Совсем дед плох стал. На пенсию пора, на отдых.
План "Перехват" стоит ввести санитарам.
Уже отметить успел. Вот же везёт Питеру с руководством - Фурсенко и его колдуньи, Мутко с ноу криминалити, теперь человек-мем Медведев. Ну и конечно маскот с кислой мордочкой в ВИП-ложе )
ОтветPelerin
Уже отметить успел. Вот же везёт Питеру с руководством - Фурсенко и его колдуньи, Мутко с ноу криминалити, теперь человек-мем Медведев. Ну и конечно маскот с кислой мордочкой в ВИП-ложе )
РФС тоже везёт...
ОтветIgor Os
РФС тоже везёт...
Так они все дети одной госкорпорации...
Человеку сегодня 70 лет, он большой дядя — руководитель богатого футбольного клуба, но поведение у него, как у подростка в онлайн-игре
Ответandrew.p
Человеку сегодня 70 лет, он большой дядя — руководитель богатого футбольного клуба, но поведение у него, как у подростка в онлайн-игре
Как будто это что-то плохое
Ответandrew.p
Человеку сегодня 70 лет, он большой дядя — руководитель богатого футбольного клуба, но поведение у него, как у подростка в онлайн-игре
Маразматики часто впадают в детство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости